Кот Барсик, выдвинувшийся на пост президента России, предложил вернуть Аляску

Известный сетевой персонаж и самый политизированный кот Рунета Барсик, заявивший о своей готовности выдвинуться на пост президента России, выступил на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" с новой инициативой. На этот раз речь идёт о территориальных приобретениях, которые кот собирается реализовать в случае своего избрания главой государства.

Кот Барсик выразил соболезнования жителям города Талкитна на Аляске в связи с недавней кончиной почётного мэра города кота Стаббса, который занимал этот пост долгие 20 лет. Барсик отметил, что мог бы предложить горожанам свою кандидатуру в качестве почётного мэра до выборов президента России, а затем и рассмотреть вопрос о восстановлении исторической справедливости и возврате к границам 1867 года, когда Аляска являлась частью Российской империи.



— Я готов отстаивать и продвигать интересы Аляски. Одним из первых шагов будет подготовка и агитирование за возврат полуострова в состав России, итогом чего станет проведение референдума по этому вопросу. Данный шаг вполне вписывается в мою предвыборную программу в качестве кандидата в президенты России. Это станет логичным шагом после воссоединения с Крымом.

Источник: life.ru

Метки: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
27 июля 2017 11:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
У Куклачёва деньги на поводки кончились?
У Куклачёва деньги на поводки кончились?
Аlisa
Аlisa Добавил(а) :
28 июля 2017 18:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002
Написал(а) ЗОЛЬКА Сегодня, 0:41
Я упала...и валяюсь...

Написал(а) ЗОЛЬКА Сегодня, 0:41
Я упала...и валяюсь...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!