Бабушка из Петербурга отправится на конкурс «Миссис Россия - 2017»

В Москве с 12 по 19 августа пройдет конкурс "Миссис Россия – 2017". В нем примет участие петербурженка Елизавета Родина. Она – уже опытная конкурсантка. В 2016 Елизавета завоевала звание "Миссис бабушка Европы". При этом такой статус она гордо носит в свои – 39 лет.

- На данный момент занимаюсь подиумным шагом. Я не являюсь профессиональной моделью, поэтому сейчас всему учусь, - рассказывает Елизавета. - Настрой у меня – боевой. К конкурсу готовлю много платьев, мне помогает дизайнер Екатерина Потапова. Программа фестиваля будет идти неделю, и каждый день – смена образов. На все события нужны будут наряды.

К тому же, Елизавета готовится к конкурсным дням, где будут выбираться королева музыки и королева танца.
- Я буду исполнять свою песню "100% Россия". Помогать мне будут детки из Подмосковья, а также мои дочка и внучка.






Быть бабушкой в 39 лет Елизавете приятно. Однако у посторонних это вызывает противоречивую реакцию.

- Конечно, мне делают комплименты. Но, порой, люди в комментариях в социальных сетях пишут: "Ну какие же здесь достижения – родить в 16? И дочка родила в 16!”. Ну, во-первых, я стала мамой в 18, а бабушкой в 37. Приятно, что и сейчас больше 32-ух мне не дают! Но дело не только в том, чтобы родить. Еще необходимо дать реализоваться себе и своему ребенку.



Елизавета Родина с дочерью Анной - фотоархив.




Елизавета Родина с внучкой Тамарой - фотоархив.


Кстати, именно статус бабушки Елизавету и вдохновляет.

- Я хочу показать то, что несмотря на возраст и статус, женщина остается женщиной. Просто надо верить в себя и свой успех. Многие думают, что достичь результатов, касающихся красоты и здоровья, – это сложно, невыполнимо. У женщин опускаются руки. Но это вовсе не так.

Елизавета честно призналась – в ее жизни был и другой период.- Лет в 25-30 я не следила за собой, не придерживалась здорового питания. Все это отражается на внешности. Тогда меня звали женщиной, а теперь все девушкой зовут.

Сейчас Елизавета не стесняется своего возраста и с гордостью говорит о том, что в 39 лет редко посещает косметолога и не знает, как правильно называются многочисленные услуги салонов красоты.

- Я не применяла ботокс, не делала подтяжек и "уколов красоты". Я дышу свежим воздухом, переехала из квартиры в загородный дом и часто хожу пешком. По вечерам – бегаю, занимаюсь йогой, гуляю со своими животными.

К тому же Елизавета – убежденная вегетарианка, она много лет не ест мясо и рыбу.

Еще один секрет красоты: положительные эмоции. Настроение повышает, например, то, что на детских площадках Елизавету ошибочно принимают за маму - собственной внучки.

- Я много времени провожу с внучкой – на детской площадке меня принимают за маму. Но Тома всем говорит, что это “баааба”.

У Елизаветы Родиной - свой шоу-театр праздников. В нем они работают вместе со своей 21-летней дочерью Анной. Также женщины вместе поют на сцене – их приглашают на городские праздники и благотворительные мероприятия.

- У нас с дочерью есть здоровая конкуренция между собой. Если бы у нее была другая мама, то и Аня, наверное, сама была бы не такой активной. Так что для нашего семейного коллектива - это нормальный ритм жизни. Но при этом с дочерью мы – подруги. А на прогулках нас часто воспринимают как сестер и пытаются знакомиться парни.









Источник: metronews.ru

Не пропустите:
47-летнюю сербку назвали «самой красивой в мире бабушкой» (20 фото)
Бразильский конкурс «Мисс Бабушка»
Елизавета Родина - 38-летняя бабушка, представляющая Россию на конкурсе «Миссис бабушка Вселенная – 2016»

Метки: Санкт-Петербург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

16
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
20 июля 2017 13:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ХороШаЯ бАбуШкА
ХороШаЯ бАбуШкА
June
June Добавил(а) :
21 июля 2017 14:55 #
ПивоРыбкаТортикЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуУчастница конкурса Мисс ЕкабуАктивный участник Профсоюза3Корона - репутация +100Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Коньяк за первую публикацию
Очень круто выглядит!
Очень круто выглядит!

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!