Новосибирец форсировал реку на снегоходе. ВИДЕО

В Сети появилось видео с уникальным трюком на воде. Молодой человек на снегоходе Arctic Cat форсировал речку в Карасукском районе Новосибирской области.

Автор видеоролика сообщил, что он был сделан 25 июня на реке Карасук в деревне Восток Новосибирской области. На видео молодой человек на снегоходе Arctic Cat на огромной скорости переплывает реку туда и обратно. Несмотря на риск и курьезность трюка, оказалось, что подобные гонки по воде не являются новинкой для современных поклонников активного отдыха. В США, Канаде, Норвегии и Финляндии подобные гонки уже стали массовыми соревнованиями и проходят каждый год. Первый этот трюк в России продемонстрировал швед Даниэль Бодин, которому удалось прокатиться на снегоходе по реке Нева.



«Это только кажется, что снегоход нельзя использовать летом. Если захотеть, он как лодка пойдет по воде. Необходима лишь правильная техника вождения. Главная задача водителя снегохода в этой ситуации – поддержание высокой скорости, – прокомментировали профессиональные гонщики. – Нужно ехать не менее 50 километров в час и при этом достаточно аккуратно управлять, чтобы во время виража просто не уйти под воду».

Источник: vn.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

AdalaideG38
AdalaideG38 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:25 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/147595

♥︀ ︀➪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/147595

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!