Сибиряк выплатил алименты, испугавшись за кабачки на виртуальной ферме



Арест смартфона заставил жителя Новосибирской области погасить задолженность по алиментам, поскольку он боялся не успеть собрать урожай кабачков на виртуальной ферме, сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

По данным ведомства, мужчина должен был выплачивать алименты на восьмилетнего сына. Однако он заявил приставу-исполнителю, что не собирается платить, так как уверен, что его бывшая жена тратит все на себя, а не на их ребенка.

В результате судебный пристав наложил арест на принадлежащий мужчине смартфон. "Должник заявил, что телефон ему необходим как воздух. Без него личная жизнь неплательщика пойдет крахом, партнеры не смогут дозвониться, а свежая посадка кабачков в одном из популярных симуляторов фермы сгниет до того, как мужчина успеет ее собрать", — говорится в сообщении.

Через полчаса после постановления об аресте телефона должник возвратился с 54 тысячами рублей. Спустя две недели история повторилась, и испуганный возможностью ареста имущества мужчина сообщил, что только что устроился на официальную работу, а спустя два часа вновь появился в отделе судебных приставов с квитанциями об оплате.

"Теперь денежные средства на содержание ребенка удерживаются из заработной платы мужчины, и его "огороду" больше ничего не угрожает", — уточняется в сообщении.

Источник: ria.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
20 мая 2017 11:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
нет слов...
нет слов...
LeahT21
LeahT21 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:27 #
ПивоРыбкаТортик
<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/144954

<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/144954

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!