Николай Басков снялся в роли зомби (фото + видео)

В сети состоялась премьера 17-минутной короткометражки "Z" Василия Сигарева. Известный певец Николай Басков исполнил в новой картине роль зомби.



В фильме Николай Басков исполняет на сцене один из своих хитов, однако неожиданно его кусает ходячий мертвец и выступление артиста прерывается. После этого по сюжету картины певец сам превращается в зомби и начинает бросаться на людей.

Автором фильма является Василий Сигарев, известный по картине "Страна OZ" с Яной Трояновой в главной роли. Как отмечается, короткометражка про зомби-апокалипсис может "стать началом для полнометражного фильма или телесериала" - это произойдет в том случае, если пилотная серия наберет достаточное количество просмотров.



"Это было интересным предложением, поэтому я сразу согласился. По сценарию меня кусают прямо на сцене и уже за кулисами я превращаюсь в зомби. Был сложный грим — над ним работали несколько часов. Мы здорово повеселились во время съемок! Сам с нетерпением жду премьеры", - рассказал Басков Life.ru.

Короткометражка была снята при сотрудничестве с крупной строительной корпорацией и является по сути креативным рекламным роликом. В съемках также принял участие актер Александр Баширов.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

;tyz
;tyz Добавил(а) :
21 апреля 2017 18:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
ему так лучше!
ему так лучше!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!