Макс Фадеев разоткровенничался: "Согласился бы все отдать и быть простым учителем, но в СССР" (2 фото + видео)

Максим Фадеев поделился воспоминаниями о времени, прожитом в СССР. По словам известного музыканта, он все бы отдал ради того, чтобы вновь вернуться в прошлое.



На своей странице в инстаграме продюсер рассказал о своей необыкновенно эмоциональной реакции на гимн России, услышанный им по радио. По словам Фадеева, это музыкальное произведение ассоциируется у него прежде всего с Советским Союзом.

"Ехал домой с работы, о чем-то думал, и вдруг заиграл гимн... Гимн России! Но для меня это - не просто гимн России, для меня это еще и гимн СССР. У меня даже сердце застучало! Я не ожидал такой реакции от самого себя", - написал Фадеев. При этом музыкант поделился своими воспоминаниями о времени, которое он прожил в Советском Союзе.

Ехал домой с работы, о чем -то думал ,и вдруг заиграл гимн...Гимн России!Но для меня это -не просто гимн России, для меня это ещё и гимн СССР. У меня даже сердце застучало! Я не ожидал такой реакции от самого себя. Я помню, как мой отец будил меня в школу под звуки гимна , доносящегося из радиоточки. И как засыпали мы тоже под эти же звуки величия и силы! По радио гимн звучал в 00.00 и в 6.00. Я так скучаю по этому Советскому времени. Я так любил это время. Первые звуки Пинк Флойд,Аббы, Куин, и ,конечно, Машины Времени. Сейчас это ,конечно , уже другая группа,но тогда это был шок. И я мечтал играть в группе на клавишах, на басу или на барабанах! Но вышло как вышло! Но я хочу сказать вам: если бы мне сказали,что есть шанс все вернуть назад и вернуться в СССР, я бы согласился все отдать и быть простым учителем,но в СССР.

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)




"Я помню, как мой отец будил меня в школу под звуки гимна, доносящегося из радиоточки. И как засыпали мы тоже под эти же звуки величия и силы! По радио гимн звучал в 00.00 и в 6.00. Я так скучаю по этому Советскому времени. Я так любил это время. Первые звуки Пинк Флойд, Аббы, Куин и, конечно, Машины Времени. Сейчас это, конечно, уже другая группа, но тогда это был шок. И я мечтал играть в группе на клавишах, на басу или на барабанах! Но вышло как вышло!" - рассказал Фадеев.

По словам Фадеева, он бы с удовольствием променял карьеру известного продюсера на профессию ничем не примечательного педагога, если бы он имел при этом возможность вернуться в Советский Союз. "Но я хочу сказать вам: если бы мне сказали, что есть шанс все вернуть назад и вернуться в СССР, я бы согласился все отдать и быть простым учителем, но в СССР", - написал музыкант.



Как писали, ранее продюсер Максим Фадеев показал поклонникам свою фотографию, сделанную в конце 80-х годов в Кургане, уроженцем которого и является. Однако некоторые подписчики посмеялись над бедностью убранства советской квартиры Фадеева и назвали его самого "нищебродом", тем самым возмутив продюсера. "Да. Мы были очень бедны. Я годами не ел конфет. Надеюсь, вы богаты и ваши дети не нищеброды, как мы", - отреагировал Фадеев под одобрительные комментарии поклонников.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

alex-manowar73
alex-manowar73 Добавил(а) :
21 апреля 2017 12:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Я бы тоже вернулся в прошлое (но с нынешними знаниями) и пошел бы заново, а то по-моему свернул не туда))))
Я бы тоже вернулся в прошлое (но с нынешними знаниями) и пошел бы заново, а то по-моему свернул не туда))))
mnenie
mnenie Добавил(а) :
21 апреля 2017 12:30 #
ПивоРыбкаТортик
А разве можно сравнивать убранство квартиры 80-х и убранство квартиры через 30-40 лет? В принципе могут сравнивать , только те люди у которых мозг меньше страусиного (либо его отсутствие вообще).
А разве можно сравнивать убранство квартиры 80-х и убранство квартиры через 30-40 лет? В принципе могут сравнивать , только те люди у которых мозг меньше страусиного (либо его отсутствие вообще).

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!