В Челябинском зоопарке сняли клип с верблюдами

Клип-пародию на известную песню "Тает лед" сняли сотрудники челябинского зоопарка. Примечательно, что в клипе снялись верблюды, на фоне которых штатные дворники зоопарка резво размахивают граблями.



Таким образом сотрудники учреждения решили привлечь внимание южноуральцев к важности выхода на массовые субботники.

— Запись получилась случайно. Мы с рабочими по уходу за животными ходили по территории зоопарка и решили поснимать наших верблюдов, которые начнут скоро линять. В этот момент у кого-то заиграла эта песня и мы решили сделать свою версию. Решили немного повеселить верблюдов и посетителей, — цитирует "Первый областной" начальника отдела по связям с общественностью и методической работе зоопарка Елену Пшеницину.




Отметим, что сейчас в челябинском зоопарке активно набирают волонтеров для ухода за животными и уборки территорий. Присоединившиеся к команде работников зоопарка добровольцы смогут принять участие в работе зоопарка, посетить лекции, экскурсии и семинары, которые здесь организуют специально для волонтеров, смогут бесплатно посещать экспозиции зоопарка, а студенты-экологи и ветеринары даже смогут таким образом пройти производственную практику. Волонтером может стать любой желающий гражданин России в возрасте от 18 лет. Заявку можно подать на адрес электронной почты metodist@chelzoo.ru.

Источник: hornews.com

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

BrielleN86
BrielleN86 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:53 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f142918

ツ︀ ︀➞︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f142918

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!