Бывший десантник Андрей Никитин лишился работы из-за ложных подозрений в терроризме (3 фото)

Дальнобойщик Андрей Никитин, которого по ошибке заподозрили в терроризме после теракта в метрополитене Санкт-Петербурге, лишился работы, сообщает ИА IslamNews.




Работодатель заявил, что уволить Никитина попросили в региональном Следственном комитете. Бывший десантник также пожаловался, что его преследуют журналисты, ранее называвшие его "террористом".

"Мой работодатель в Нижневартовске сообщил о моем увольнении, сославшись на просьбу регионального следственного комитета. Меня, моих близких и друзей повсюду выслеживают репортеры, которые ранее уже называли меня террористом. В итоге я не могу даже предпринять попытку улететь. Прошу вас не гоняться за мной и дать мне жить своей жизнью", - сказал он.

Как сообщал Ruposters, Никитина считали вероятным смертником после того, как в сети были распространены кадры с камер видеонаблюдения.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

Настоящий Лесник
Настоящий Лесник Добавил(а) :
5 апреля 2017 21:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Какой предприниматель захочет держать этого у себя на работе? Ждать, когда он направит свою фуру в толпу людей? Для чего он принял ислам? Чего задумал?
Какой предприниматель захочет держать этого у себя на работе? Ждать, когда он направит свою фуру в толпу людей? Для чего он принял ислам? Чего задумал?
kas0
kas0 Добавил(а) :
5 апреля 2017 21:42 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён пользователем

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!