Гибкий Samsung уже скоро

Байками о гибком смартфоне нас кормят уже давно и почти все техногиганты. Вот и Samsung в их числе. Разговоры есть - прототипов нет. Посудачили, да забыли. Пока в этом году корейцы не решили вновь взбудоражить "гибкую" тему, пообещав выпустить гнущийся гаджет уже в конце 2017 года.


Правда, речь идет о тестовой партии смартов и получат их только партнеры компании. После чего специалисты Samsung проведут оценочную деятельность на момент востребованности гаджета, удобства пользования, живучести новинки и все в этом духе. Другими словами, ждать старта серии не стоит. И вообще, полноценный выход если и состоится, то только в 2018 году. На тот же год, многие аналитики предсказывают бум гибких смартфонов.


Все те же аналитики возлагают на гнущихся роль "козырного туза" в борьбе между двумя гигантами Apple и Samsung. При чем не где-то, а премиальном сегменте. Подобный гаджет поможет убить двух зайцев. С одной стороны большой экран, с другой - возможность сложить до компактного размера. Ну а чтобы не быть голословными, Samsung показали прототип на выставке MWC 2017, которая проходил в Барселоне. Правда наработку увидели не все желающие, а лишь представители крупных операторов связи.


Слухи твердят, что аппарат называется «Galaxy X» или «Project Valley». Ну на то они и слухи, что бы всякие "или" были. Как и положено в таких вопросах, Samsung ревностно хранит все в тайне. И официальных заявлений от корейцев не поступало. Однако, в ноябре прошлого года гигант подал заявку на патент, из которой можно сделать предположение как будет выглядеть девайс. Эдакая "раскладушка" со сгибом посередине экрана.

К слову, "Яблоки" также недавно запатентовали гибкий "огрызок"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

alex-manowar73
alex-manowar73 Добавил(а) :
20 марта 2017 15:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Яблоку надо запатентовать телефон скручивающийся в трубочку...Для удобства ношения в анусе!
Яблоку надо запатентовать телефон скручивающийся в трубочку...Для удобства ношения в анусе!
fox1977
fox1977 Добавил(а) :
20 марта 2017 15:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!