Студентка из Екатеринбурга обманом стала героиней российских сериалов

Студентка рекламного факультета Екатерина Кулакова из Екатеринбурга в прошлом году была в Москве и решила посетить декорации своего любимого сериала. Попасть на съёмки можно было, лишь записавшись на кастинг, что Екатерина и сделала.



Студентка рекламного факультета Екатерина Кулакова из Екатеринбурга в прошлом году была в Москве и решила посетить декорации своего любимого сериала. Попасть на съёмки можно было, лишь записавшись на кастинг, что Екатерина и сделала. К сожалению, в тот момент девушка не знала, что съёмки сериала прерваны и декорации временно убрали. Екатерина хотела покинуть павильон, но для выхода на пропуске нужна была отметка о прохождении кастинга.

На пробах девушка выполнила три небольших задания и заполнила анкету, где соврала, что она является студенткой актёрского факультета. Таким образом девушка случайно попала в актёрскую базу, после чего уехала домой в Екатеринбург.

Почти через год Екатерине позвонили из Москвы и пригласили на съёмки сериала "След", пообещав приличный гонорар. Студентка быстро собрала, по её словам, "одну дамскую сумочку" и полетела в Москву на съёмки. Девушка не участвовала в массовке, у неё была небольшая роль с репликами и сюжетной линией. Екатерина работала вместе со съёмочной группой сериала около недели, после чего вернулась в родной город. Гонорар за съёмки окупил цены за билеты на самолёт и проживание в столице.

Никто из съёмочной группы не удосужился проверить у девушки документы о учебе в театральном вузе. Когда режиссёр сериала спросил Екатерину, у какого мастера учится молодая актриса, девушка выдумала фамилию преподавателя.

"Я могу неплохо проводить там время и ещё неплохо подзаработать", — оценила свою поездку в Москву Екатерина.

Екатерина рассказала Лайфу, что не планирует учиться на актрису и снимается в сериалах лишь ради интересного опыта. После съёмок в сериале "След" девушку пригласили сняться ещё в двух российских сериалах.

Источник: ru.publika.md

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

25
Другие новости

Оставить комментарий

p@tric
p@tric Добавил(а) :
10 января 2017 16:50 #
ПивоРыбка
победителей не судят
победителей не судят
Зеленоватый
Зеленоватый Добавил(а) :
10 января 2017 16:55 #
ПивоРыбка
Да в русские сериалы берут кого попало,это же очевидно >_
Да в русские сериалы берут кого попало,это же очевидно >_

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!