Глава сибирского МЧС отчитал коллег с Урала за бороды и длинные волосы

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России Сергей Диденко на встрече со спасателями в Екатеринбурге отчитал несколько человек за бороды и длинные волосы, сообщают присутствовавшие на собрании.

По словам очевидцев, Диденко начал встречу с того, что поднял двух человек с длинными волосами, обратившись к ним: «Вот ты, патлатый, и вот ты!».

«Неважно, скольких вы спасли и какой вы профессионал, вас там никто не видит. Здесь вас снимают камеры. Если вы грязный и волосатый, в системе МЧС вам не место», — сказал Диденко.

«Не могу поверить, что наши уральские коллеги обиделись. В конце концов, мы же не дикари. Мы состоим в рядах МЧС России, служим людям, представляем солидное, уважаемое министерство. Имидж структуры, имидж государства, которое ты представляешь, в первую очередь зависит от внешнего вида. От общей собранности. От жесткой дисциплины и правильной самооценки», — отреагировал на публикации в уральских СМИ начальник Сибирского регионального поисково-спасательного отряда Александр Кресан.

Сейчас в МЧС проходит реогранизация нескольких региональных центров. В результате в подчинение Красноярска с марта 2017 года перейдут спасатели и пожарные шести регионов: Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей.

Источник: info.sibnet.ru

Метки: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Новый Уренгой, Курган

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 20:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!