«Дочка» «Газпрома» на Ямале покупает машину за 30 млн рублей



«Газпром добыча Ямбург» покупает автомобиль за 30 млн рублей. Соответствующая заявка размещена на официальном сайте закупок.

Документация не полная — нет спецификации. Однако в одном из пунктов договора говорится, что «Поставщик обязуется поставить, а покупатель обязуется принять и оплатить автотранспорт в количестве одной единицы». Далее говорится, что «наименование, количество, комплектация и цена транспортного средства указаны в спецификации №3». Ее найти не удалось.

Поставщиком выступает «Мерседес-Бенц РУС». Сумма контракта — 29,8 млн рублей. Согласно сайту «Мерседес-Бенц», на 21,5 млн рублей можно купить классический внедорожник G-класса — самый дорогой автомобиль на портале компании.

Поставить машину нужно не в Новый Уренгой, где располагается компания, а в Москву, по адресу: г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 8 б. И не позднее 31 декабря 2016 года.

«Поставка по настоящему договору осуществляется по статье платежного баланса «Капитальное строительство за счет собственных средств. Оборудование, не требующее монтажа», — говорится в договоре «ГДЯ».

Источник: ura.ru

Метки: Новый Уренгой

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 20:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!