Самая темная ночь перед рассветом…

«Гоголь. Начало» (16+) - триллер по мотивам произведений Николая Гоголя, снятый в 2017 году нашим земляком - режиссёром Егором Барановым, выходит на экраны «ДОМА КИНО» 31 августа. Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира.



Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.

Остается добавить, что на счету 28-летнего режиссера из Екатеринбурга уже десяток серьезных интересных работ, энергия и творческая смелость Егора Баранова в его мультижанровых картинах льется через край, режиссер не стесняется снимать эротические сцены, кровавые бойни и делать отсылки к Тиму Бертону, Гаю Ричи и Квентину Тарантино. За бешеную работоспособность его и любят крупные российские продюсеры, а его работы уже высоко оценены зрителем.

Не пропусти! Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Аlisa
Аlisa Добавил(а) :
30 августа 2017 17:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002
нисколько не похож
нисколько не похож
ScarlettB32
ScarlettB32 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:31 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/150906

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/150906

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!