«ГАСТРОНОМ»: Вкусно. Интересно. Ново.

В субботу 5 августа 2017 фестиваль «Гастроном» в четвертый раз соберет все яркие фуд-проекты и гастроэнтузиастов Урала на большой летний праздник еды в Екатеринбурге! Именитые шеф-повара и восходящие звезды гастрономии приготовят свои новые и лучшие блюда в парке им. Павлика Морозова. Девиз «Гастронома» — «Все от стейка до капкейка!» — ежегодно подтверждается уникальным разнообразием, возможным только на один летний выходной.

Фестиваль организован при поддержке Администрации города и вновь станет частью празднования дня рождения Екатеринбурга. Поддержка молодых фуд-проектов, пробующих свои силы в ресторанном бизнесе, станет одной из ключевых тем «Гастронома» в этом году. Оргкомитет фестиваля расскажет о первой в городе платформе в универмаге BOLSHOY, готовящейся сейчас к запуску, где все новички-гастроэнтузиасты получат уникальную возможность попробовать свои силы. Каждый, кто хотел открыть свой ресторан, но еще сомневался и считал, что проект необходимо «обкатать», может подать заявку в «Гастроном» на платформу в универмаге BOLSHOY и воплотить свою мечту в реальность.




«Платформа в универмаге BOLSHOY — наш новый круглогодичный проект, но он не сопоставим по масштабам с ежегодным августовским фестивалем, где в этот раз мы, придерживаясь сложившейся традиции, устраиваем самый подробный обзор гастрономической панорамы Екатеринбурга и всего Урала. Без преувеличения, здесь представлено все самое классное, что есть в городе прямо сейчас; это большая встреча друзей, готовых обменяться улыбками и опытом, поделиться названиями любимых мест и блюд, а также приготовить их, — рассказывают о фестивале организаторы. — Мы объединяем на площадке разные по возрасту, уровню и размеру проекты и влюбленных в свое дело людей, потому что здесь нет конкуренции, есть общая забота о комфорте города, его открытости и привлекательности для жителей и гостей».


Гастроном 2016 — Видеоролик


На площадке мастер-классов в течение одного дня с 12:00 до 21:00 самые известные шеф-повара города представят трендовые рецепты и научат готовить каждого; рестораны и кафе порадуют специальным фестивальным меню из суперхитов и новинок; монопродуктовые стритфуд-стартапы удивят неожиданным подходом и оригинальностью блюд, в лектории на выступлениях экспертов будут раскрыты актуальные темы от ЗОЖ и декора семейного бранча до оптимизации готовки и психологии питания. Узнать еще больше о гастро-энтузиастах Большого Урала и его столицы позволит маркет еды с сезонными местными продуктами и свежими вкусностями ручной работы, которые можно купить для пикника или в подарок близким.

«Гастроном» полностью готов с комфортном принять даже самых маленьких любителей поесть — на детской кухне малышей ждут практические вкусные мастер-классы и веселые игры. Доверив детей стрессоустойчивым поварам и аниматорам, родители смогут отдохнуть, наслаждаясь хорошей погодой и музыкой — традиционно на фестивале сочный звук дополняет манящие ароматы еды: наиболее актуальная музыка выходного дня дополнит картинку беззаботного летнего пикника на свежем воздухе.

Четвертый год подряд открывая для широкой аудитории самые актуальные тренды в области еды и ее подачи, поддерживая полезные пищевые привычки и семейные ценности, содействуя развитию наиболее перспективных проектов-дебютантов, «Гастроном» вносит стабильно большой вклад в развитие индустрии общественного питания и авторской кухни в Екатеринбурге. Подтверждение высокого уровня проведения «Гастронома» и важности фестиваля в деле развития гастрономической культуры — победа в номинации «Развитие и продвижение территорий» региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник — Урал» в марте 2016 года!

ЖДЕМ ВСЕХ!
5 августа 2017 12:00-21:00, парк им. Павлика Морозова, вход по билетам (0+)
Организаторы — агентство событий «Dream Team» и концертная площадка «Tele-Club»
Instagram | Facebook | ВКонтакте | #gastronomfest
Фото с фестиваля «Гастроном» 2016, 2015
Аккредитация — Анна Харченко, promo@tele-club.ru


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

SophiaM11
SophiaM11 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:23 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀149454

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀149454
EmmaP24
EmmaP24 Добавил(а) :
21 октября 2019 06:04 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀149454

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀149454

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!