Есть и другие миры, кроме этих..

3 августа на экраны «ДОМА КИНО» выходит «Темная башня» (16+) — долгожданная экранизация восьмитомной эпопеи Стивена Кинга, объединяющей в себе несколько разных жанров — от вестерна до фэнтези. Стоит отметить, что серию книг Кинга пытались экранизировать еще с 2007 года, и за это время сменилось несколько именитых претендентов на режиссерское кресло. В результате очередных изменений в иерархии проекта, режиссером экранизации стал датчанин Николай Арсель (известный как сценарист детектива «Девушка с татуировкой дракона» режиссёра Нильса Ардена Оплева) и постановщик костюмной драмы «Королевский роман». А в главных ролях снялись Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи.



Фанаты с нетерпением ждут старта фильма и уже с интересом обсуждают его возможное продолжение. Ну а пока о сюжете предстоящей премьеры: наш мир, как оказалось, не единственный из всех существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда Вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение.

Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, и Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню. В общем, зрелище обещает быть, не пропуст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

LillianV63
LillianV63 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:19 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀149386

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀149386

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!