Любовь и верность на века!

«Сказ о Петре и Февронии» - российский полнометражный анимационный фильм Юрия Кулакова и Юрия Рязанова стартует в «ДОМЕ КИНО» 6 июля. К огромной радости поклонников отечественной анимации, картина займет свое достойное место в репертуаре кинотеатра и станет отличным подарком, как для детей, так и для взрослого зрителя. Кстати, день выхода мультфильма на широкие экраны приурочен к большому и значимому событию - 6 июля в нашей стране празднуют День семьи, любви и верности.



Сюжет фильма светский, он совсем не похож на современные анимационные фантастические фильмы, картина основана на исторических фактах жития благоверных Муромских святых князей Петра и Февронии. Итак, XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Пётр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония применяет свой дар и спасает Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Остается добавить, что фильм создавался по технологии классической рисованной мультипликации целых семь лет, это огромный и кропотливый труд - каждый кадр прорисовывался художниками отдельно. И, конечно, выход в прокат фильма «Сказ о Петре и Февронии», является заметным Российским и международным культурным событием, положительно влияющим на развитие Российской культуры, сохранению в обществе культурно-нравственных традиций и исторического наследия, укреплению семейных ценностей. Не пропустите этот замечательный мультфильм! (6+)

Коллективные заявки по телефону: 350-14-28
касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!