Итоги MISS GEOMETRIA Екатеринбург 2017

26 мая в Синем Жуке прошло самое главное событие уходящей весны "Miss Geometria Ekaterinburg 2017"!
Гости мероприятия пришли не только насладиться ярким шоу, но и поддержать финалисток.



Двери были открыты ровно по расписанию. Все зашедшие смогли до старта мероприятия сфотографироваться на фотозонах и угоститься free drink.

К тому же, гости конкурса Miss Geometria 2017, совершеннолетние курильщики, имели возможность познакомиться с электрической системой нагревания табака IQOS, инновационной альтернативой обычным сигаретам, в специально организованном пространстве IQOS Space. Технология, разработанная в Центре исследований и разработок компании «Филип Моррис Интернэшнл» в Швейцарии, стала доступна и в Екатеринбурге. Узнать о новом способе потребления табака без дыма и пепла можно также в дневное время в бутике в ТРЦ «Гринвич», в мобильных зонах в ТРЦ «Радуга» и ТРЦ «Пассаж», а также в IQOS Space, недавно открытом в «Bolshoy Универмаг».




Пока гости церемонии награждения собирались, музыкальную атмосферу мероприятия наполняли звуки резидента Геометрии Екатеринбург и руководителя национального клубного проекта «Русская Кибернетика» - Евгения Свалова.

"Мы начинаем!" - скомандовал ведущий вечера - Дмитрий Табуев и на сцене появились участники его интегрированного шоу, которые стали ярким стартом конкурса " Miss Geometria"!




Следующими по команде Дмитрия на сцене появились виновницы торжества. 9 финалисток продемонстрировали первое дефиле и рассказали о себе так, что не обошлось без огнетушителя!




После того, как, девушки выступили, жюри выставили первые оценки. В состав жюри вошли объективные и талантливые люди, которые честно оценивали девушек. Понырко Сергей - управляющий ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» по взаимодействию с партнёрами и потребителями продукта с потенциально пониженным риском в Центральном регионе. Ксения Анташова - TOP модель, покорившая мировые подиумы Милана, Парижа, Токио, Лондона. Подруга и очаровательная гостья Синего жука. Мария Ярмышева - Создатель собственного бренда женских платьев ЯRMYSHEVA. Ислентьев Александр - коммерческий директор журнала "Банзай". Наталья Леонидовна Пономарева - региональный директор сети парфюмерии и косметики ЛЭтуаль в Уральском регионе. Ольга Алушкина - директор ювелирного салона "Ринго".



Пока девушки готовятся ко второму выходу, на сцене вручают благодарственные письма партнерам, жюри и наставникам, которые 10 дней работали над выступлениями с финалистками конкурса. конечно же не обходится без Шоу Дмитрия Табуева, которое на протяжении всего вечера радовало гостей конкурса!



Кроме визиток и дефиле в платьях брендов ЯRMYSHEVA и Scenarium конкурсантки порадовали зрителей выходом в купальниках и домашним заданием, в котором нужно было снять видеоклип на любимую песню в локациях: Синего жука, Ринго, Высшей школы имиджа и стиля, Л'Этуаля, Сима Ленда и Огней. Получилось круто!



Не обошлось и без общего танца девушек и выступления Freak-show "Sorry Mom". Резиденты фрик-шоу на протяжении всего времени помогали в организации конкурса, за что им большое спасибо!



Когда пришло время подсчитать голоса и определить участницу, которая получит звание "Miss Geometria Ekaterinburg 2017" - жюри проекта удалилось в IQOS Space на обсуждение итогов конкурса.
Гости финала в это время смогли оценить живое выступление хедлайнера мероприятия – итальянского электронного дуэта JazzyFunk!



Итоги подведены! Финалистки вышли на сцену, чтобы услышать от жюри свои номинации. Номинации нашли своих обладательниц:
Miss Л'Этуаль - Евгения Суздальцева
Miss ЯRMYSHEVA - Анастасия Полушина
Miss Банзай - Екатерина Чурина
Miss Высшая школа имиджа и стиля - Елизавета Просвирнина
Miss Публикамоя - Екатерина Парубец
Miss Драгоценная красота (Номинация от Ринго) - Анна Кадочигова
Miss Синий жук - Дарья Ушкова
Miss Огни - Екатерина Кубрик
Miss зрительских симпатий - Дарья Ушкова
Специальный приз от IQOS получила Анастасия Полушина
Miss Geometria Екатеринбург 2017 - Елизавета Просвирнина

Все финалистки были награждены подарками от партнеров и громкими аплодисментами.




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

LeahF98
LeahF98 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:12 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀146117

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀146117

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!