Болдинская осень

На создание этого проекта жителя Екатеринбурга вдохновили воспоминания об А.С.Пушкине, о его любви к этому грустному и трогательному времени года.



#БолдинскаяОсеньЕкб так называется фото-история, в которой современник Пушкина будто бы перенесся в наше время.









Актер: Антон Прохоров
Фотограф: Павел Круглик
3

Оставить комментарий (7)

Страницы:
1 2 3 4 5
Ctrl предыдущая
Celtic_Frost
Celtic_Frost Добавил(а) :
10 октября 2016 12:16 #
ПивоРыбкаТортикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение
С белочкой прям зачет!
С белочкой прям зачет!
Amba
Amba Добавил(а) :
10 октября 2016 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник ПрофсоюзаОбщение без ограниченийЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Лауреат премии Екабу 2015
Ай да Пушкин
Ай да сукин сын
Ай да Пушкин Ай да сукин сын
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
10 октября 2016 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Почетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 лет
Написал(а) Celtic_Frost Сегодня, 12:16
С белочкой прям зачет!

ага, она паходу прихуела от такого Пушкина
[quote] Написал(а) [b]Celtic_Frost[/b] Сегодня, 12:16 С белочкой прям зачет! [/quote] ага, она паходу прихуела от такого Пушкина
Диметриос
Диметриос Добавил(а) :
10 октября 2016 13:40 #
ПивоРыбка
что то он сел... и не мало!
что то он сел... и не мало!
Лютич
Лютич Добавил(а) :
10 октября 2016 14:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Если это Пушкин, то я принц Уанафума.
Если это Пушкин, то я принц Уанафума.
I`m Subarist
I`m Subarist Добавил(а) :
10 октября 2016 17:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
:10:
:10:
Уралец
Уралец Добавил(а) :
10 октября 2016 20:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
А почему нет фото на фоне памятника Пушкину?
А почему нет фото на фоне памятника Пушкину?
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик