Фееричное шоу от "Мисс Вело-Город 2016" совсем скоро!

26 августа в 19:00 во Дворце Культуры Железнодорожников состоится грандиозный финал конкурса красоты и спорта «Мисс Вело-Город 2016». Зрители попадут в атмосферу праздника «прямо с порога». Вас встретят ожившие статуи, мастер-классы по макияжу и прическам, мастер-класс по изготовлению авторских кукол, показ новых коллекций от известных дизайнеров Екатеринбурга, интерактивная радио студия, разнообразные фото-зоны и много других неожиданных развлечений!



Тема конкурса - «Героини-Супер-006». Зрителей ждет уникальное театрализованное зрелище и погружение в атмосферу шпионских триллеров, популярных боевиков и потрясающих мюзиклов. Наши участницы подарят незабываемый синхронный танец, волнующие перевоплощения, модные показы потрясающих нарядов от известных дизайнеров Екатеринбурга и раскроют свои секреты «супер-способностей»! Также зрителей ждет безумное бальное шоу Артема Ситникова!



На сцене выступят самые стойкие и целеустремленные участницы «Мисс Вело-Город 2016»! Сначала девушек было 50, сейчас осталось только 18… За время конкурса с 25 июня девушки прошли непростой путь! Каждые выходные участницы проходили очередной этап конкурса: «Веломагистраль 2016», где они возглавляли многокилометровую колонну велосипедистов и ехали через весь город 6 часов, показали театрализованные номера «Самопрезентации», прошли «Вело-Тест-драйв», очистили город от мусора, стали донорами крови и проехали 40км по бездорожью в дождь! А на протяжении всего конкурса девушки готовились к финальному выступлению! Финалистки занимались танцами, дефиле, постановкой речи. Участвовали в ТВ передачах и радио-эфирах. Кто проявит себя лучше всех на финальном шоу 26 августа во Дворце Культуры Железнодорожников? Узнаем совсем скоро!


Ведущими такого проекта могли стать только уникальные люди, и это супер-дуэт:
- Антон БОЛЬШОЙ Соколов- ведущий, шоумен, полуфиналист высшей лиги КВН, участник шоу «Камеди Клаб» на ТНТ
- Анастасия БЬЮТИ Егорина - самая музыкальная и танцующая ведущая, Вице «Мисс Вело-Город 2012».

Стань и ты частью грандиозного шоу! Приходи поддержать девушек! Приобрести билеты можно ежедневно с пн по пт, с 9:00 до 18:00 в ДИВСе (ул. Еремина ,10). Наличие и стоимость билетов уточняйте по тел. 328-10-28. Напоминаем, мероприятие проходит при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.






МОО «Вело-Город»
velogorodrf@yandex.ru
8 (343) 319-40-79, www.velotown.ru
Специалист по связям с общественностью
Власова Анастасия
+7 (343) 328 10 28

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!