Жуткие костюмы своими руками

Пользователи сети оказались в ужасе от костюмов и масок, которые самодельно изготавливает 16-летний школьник. Кадры с его работами напугали людей, однако они также оценили его невероятное мастерство.



Публикация работ школьника появилась на Reddit, где знакомый 16-летнего Аарона Стоуна (Aaron Stone) с его разрешения опубликовал видеофрагмент, на котором запечатлена последняя работа школьника. На кадрах видео на заброшенной фабрике в коридоре можно увидеть некое жуткое существо с длинной зубастой пастью и длинными конечностями, одетое в балахон. Увидя, что его снимают, существо резко бросается бежать прямо в камеру.



Свой последний костюм мастер назвал «Собака из ада», и это его первая работа, которой он решил поделиться с общественностью. Всего в социальных аккаунтах талантливого парня собрана уже огромная коллекция всевозможных жутких и пугающих костюмов и масок, которые выглядят словно реквизит со съемок нового ужастика. Оригинальный пост на Reddit собрал более 400 комментариев от напуганных пользователей, которые оценили талант и фантазию юного мастера.











Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

AdalynS33
AdalynS33 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:50 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://ⓝ︀a︀ⓚ︀ⓔ︀ⓓ︀%2DⒼ︀ⓘ︀Ⓡ︀ⓛ︀ⓢ︀%2e︀o︀n︀Ⓛ︀Ⓘ︀n︀e︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀150174

ツ︀ ︀➞︀ http://ⓝ︀a︀ⓚ︀ⓔ︀ⓓ︀%2DⒼ︀ⓘ︀Ⓡ︀ⓛ︀ⓢ︀%2e︀o︀n︀Ⓛ︀Ⓘ︀n︀e︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀150174

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!