Папа, подари щеночка (8 фото)

Дин и Трейси Твиди переехали со своими тремя детьми в Зоопарк Animalarium, недалеко от Аберистуита. Теперь они живут вместе с 300 животными. А их дочери Пейдж, Сара и Софи говорят, что «наслаждаются каждой минутой».



Один любящий отец из Уэльса сделал шаг дальше, чем просто отвезти своих детей в зоопарк, — он и его жена отдали более 800 тысяч долларов, чтобы купить его.



Дин и Трейси Твиди уехали из Милтон-Реджиса, Кент, чтобы начать новую жизнь в 500 километрах от своего дома. Теперь они и их три дочери живут с 300 животными, включая змей, львов и крокодилов. Эта импульсивная покупка очень похожа на сюжет фильма «Мы купили зоопарк», в котором журналист Бенджамин Ми, которого играет Мэтт Дэймон, и его семья покупают зоопарк.



Семья Твиди вместе со смотрителями зоопарка теперь будет заботиться о более чем 300 разных животных, среди которых сурикаты, кенгуру, львы, леопарды, крокодилы и змеи. Трейси Твиди — психотерапевт и планирует использовать животных в сеансах терапии.



У семьи Твиди уже было 30 животных, когда они начали искать для них подходящее место. Увидев в продаже зоопарк, пара не задумываясь отдала 800 тысяч долларов и отправилась в Аберистуит из Милтон-Реджиса, пока другие покупатели их не опередили.



Дин Твиди сказал, что друзья и родственники были потрясены, когда он рассказал о покупке: «Мы искали ферму, но цены в Кенте были высокими, поэтому мы стали искать дальше — и нашли зоопарк. Это было именно то, что мы хотели. И мы не смогли устоять перед львами».





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
6 августа 2017 13:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Молодцы конечно Решиться на такои серьезныи шаг дело не легкое, но чем он их всех будут кормить? У них даже поситителеи нет
Молодцы конечно Решиться на такои серьезныи шаг дело не легкое, но чем он их всех будут кормить? У них даже поситителеи нет
opossum
opossum Добавил(а) :
6 августа 2017 14:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2
Вот дети то офигеют!!!
За животными то надо ещё и гумно убирать!!!
Вот дети то офигеют!!!
За животными то надо ещё и гумно убирать!!!

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!