Выиграл в лотерею и спас рок - фестиваль

Отец двоих детей Эдриан в 2012 году отхватил невероятный джек-пот в евро-лотерею — 148 миллионов фунтов стерлингов. Как показывает практика, какова бы ни была сумма выигрыша, в большинстве случаев она достается конченым неудачникам, которые спускают деньги на пьянки-гулянки и либо внезапно помирают, либо проводят остаток жизни, снимая сырой угол в мотеле с тараканами.



Сорокашестилетний Эдриан же решил нести в мир доброе, светлое — по мере возможностей, конечно. На днях он узнал, что его любимый местный Кембриджский рок-фестиваль закрывается, так как ему отказано в аренде площадки. И тут Эдриан вспомнил, что купил на выигрыш отличный загородный особняк с делянкой в 90 акров, вот этот:



Эдриан предложил организаторам фестиваля отныне и вовеки веков проводить фестиваль в его угодиях. Бесплатно! Фестиваль был спасен. Мультимиллионер сам появился в толпе фанатов, а журналистам заявил следующее: “Я хочу, чтобы народ развлекался. Я начинаю чувствовать себя счастливым, когда люди вокруг веселятся«.



Кстати, Эдриан, кроме прочего, еще и является владельцем магазина грампластинок там же, в Кембридже. Сам фестиваль не так, чтобы мегазвездный — чисто нишевое событие, в этом году на нем выступают 80 групп, включая Eddie and the Hotrods, FM и Tygers of Pan Tang. Мы бы на месте Эдриана позвали бы в следующем году кого-то из любимцев. Только представь - Metallica и Gun N'Roses отжигают в твоём саду! Это будет посильнее русской судейской свадьбы.

Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: dshu,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!