В Ингушетии мужчина на подъёмном кране показал воздушное шоу. ВИДЕО

В Ингушетии строители решили провести настоящую акробатическую разминку перед работой. Так как рискованный поступок одного из мужчин по имени Адам попал на камеры очевидцев второго августа, появилось предположение, что таким образом мужчина решил отметить День ВДВ.

На кадрах ролика видно, что мужчина поднялся на плотной ткани, закрепленной к башенному крану, на высоту пятиэтажного здания. Зацепившись за свою «страховку» лишь ногами, он опасно раскачиваля в воздухе и крутился над землей. Потом Адам перевернулся и спустился на землю, держась за полотно руками.

Оператор вместе с друзьями совершенно спокойно наблюдали за происходящим и совершенно не переживали за жизнь своего знакомого. Видимо, такое цирковое представление он устраивает не первый раз.

Сам герой ролика в комментариях под видео на обвинения в том, что такое можно было сотворить только на пьяную голову, ответил, что провел трюк абсолютно трезвым.

- Это и есть трезвый кайф! Хотя со стороны поступок выглядит глупым, зато - какие ощущения я получил! - объяснил мужчина.

В соцсетях видеоролик успел собрать более десяти тысяч просмотров. Комментаторы сошлись во мнении, что мужчина напрасно рискует жизнью:

- Малейшее движение не так и ты труп, так смотреть снизу - это кажется, что не высоко.

Несколько человек выступили в защиту мужчины:

- Ой, сколько осуждающих умников, а я бы попробовала с удовольствием! Это же ведь так здорово! Куда лучше компьютерных игр и баловства с таблетками или со всякой прочей дрянью. Это адреналин, полученный очень оригинальным способом!



A post shared by Адам (@adam0080866) on



Источник: stav.kp.ru

Метки: Грозный

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

JuliaF37
JuliaF37 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:55 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀149554

ツ︀ ︀➞︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀149554

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!