Конкурс Екабу: «Мой Чикаго-метал»

Привет ЕКАБУржцы!:07:

28 сентября в Tele-Club выступит метал-группа из Чикаго - Dope. Коллектив исполняет музыку в стилях альтернативный метал, индастриал метал, ню-метал.
Эти хардкорные американцы покорили русские уши и теперь приехали в Екатеринбург.



Эдсел Доуп обещает отыграть свои основные боевики и представить часть нового материала в виде полноценной программы на больших осенних концертах в России, что, конечно, станет полным эксклюзивом.
«Да, новый альбом называется Blood Money. Вообще-то, это будет двойной альбом. Первая часть выходит скоро, не знаю когда, не могу сказать когда точно, у меня столько записанного материала, и мне он нравится. Мы хотим поехать в мировое турне после записи, так что, когда он будет готов, мы отправимся в непрерывное турне».
Группа Dope абсолютно точно знает, что нужно их фанатам. Поэтому каждый новый альбом несёт простую миссию: полюбиться слушателям, дать им необходимый заряд сумасшедшей энергии, отличный саунд и желание прийти на концерт, чтобы хорошенько оторваться там под любимые песни.



Итак, раз такое дело, то мы запускаем новый фотоконкурс! Поехали!

Тема фотоконкурса: «Мой Чикаго-метал». Дерзайте ребятули!:07:

Фотографии будут оцениваться в 2-х номинациях: «лучшее фото» и «лучшее селфи». Победителями станут - наиболее креативные и попадающие в тему работы. Удивите нас!

Что должен сделать участник:

1. Сделать фото «Мой Чикаго-метал»
2. Отправить фото + ФИО и контактный номер, на почту bender@ekabu.ru
3. Ждать результаты, которые уже будут 26 сентября

Наши победители получат... 2 билета на концерт группы Dope + возможность встретиться лично с исполнителями

Всем удачки!:01:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: d_kulikovich,
Другие новости

Оставить комментарий

ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
23 сентября 2014 13:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
:tunbenderdance:
:tunbenderdance:
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
23 сентября 2014 13:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
надо сначала музычку их послушать...
надо сначала музычку их послушать...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!