Ок, Google! Переводи

Корпорация Google на минувшей пресс-конференции представила много новинок, главной из которых, без сомнения, стали беспроводные наушники Google Pixel Buds. Пресса уже окрестила гаджет «убийцей» эппловских AirPods и тому есть весомые причины.



Беспроводные Google Pixel Buds поставляются со специальным зарядным чехлом, который легко помещается в карман. На одном заряде наушники работают до пяти часов, а устройство способно заряжать их примерно 5-7 раз. Стоят Pixel Buds немало — за 160 долларов можно купить те же расхваленные AirPods.



Google Pixel Buds используют Google Assistant, так что вы сможете поддерживать диалог с интеллектуальным помощником корпорации даже не вынимая смартфон из кармана. Примерно то же умеют и AirPods, но между гаджетами все же есть огромная разница.



Девайс от Google умеет переводить текст в реальном времени. На презентации один из сотрудников говорил по-шведски, а второй отвечал на английском. Это выглядит настоящим чудом: зачем учить языки, если можно просто вставить наушники и все понимать!



Функция уже поддерживает сорок языков. И самое главное, вам вовсе не нужен новенький Pixel 2 (показанный, к слову, на той же презентации). Подойдет любой телефон с Google Assistant — то есть, практически любой телефон на базе Android.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
6 октября 2017 09:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
отУплЕниЕ тЕхНикоЙ идЕт сеМемильНымИ шаГамИ гРУстнО фсЕ этО.....
отУплЕниЕ тЕхНикоЙ идЕт сеМемильНымИ шаГамИ гРУстнО фсЕ этО.....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!