На вирусное видео BBC сделали пародию с Дартом Вейдером и дроидами (фото + 2 видео)

Вдохновившись смешным видеороликом об интервью в прямом эфире телеканала BBC, которое мгновенно стало вирусным и претендует стать главным мемом 2017 года, команда канала Jack of All Genius на YouTube создала пародию в стиле фильма "Звёздные войны"...



В этот раз разговору Дарта Вейдера и Палпатина помешали дроиды R2-D2 и BB-8, а принцесса Лея в суматохе пытается убрать их из кадра.

Ребята, создавшие это видео и канал Jack of All Genius развлекают пользователей Сети тем, что снимают вирусные ролики — некоторые связаны с культовыми фильмами. За один день видео набрало более 150 тысяч просмотров, их количество продолжает расти.



Оригинал видео — это интервью с профессором Робертом Келли, посвящённое Южной Корее, которое транслировалось в прямом эфире BBC. Во время трансляции в комнату заходит дочка профессора, которая после детского праздника находилась в явно приподнятом настроении. Вслед за ней в ходунках въезжает второй ребёнок, а затем в комнату вбегает мать и забирает маленьких хулиганов с собой. Оно обрело огромную популярность по всему миру, набрав более 20 миллионов просмотров, и определённо заслужило статус мема года.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

DeborahC15181
DeborahC15181 Добавил(а) :
23 февраля 2019 22:05 #
ПивоРыбкаТортик
B e s t ★ S e x ❤️ D a t i n g, open link ↪ http://ⓝakⓔⒹ%2DⓖⒾⓇlⓢ%2eⓞⓃⓁⒾⓃe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1415202

B e s t ★ S e x ❤️ D a t i n g, open link ↪ http://ⓝakⓔⒹ%2DⓖⒾⓇlⓢ%2eⓞⓃⓁⒾⓃe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1415202

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!