Новости игр: CS:GO

Компания Valve наконец-то дала игрокам понять, как будет выглядеть обновленная карта de_dust2 в знаменитом шутере Counter-Strike: Global Offensive. Об этом сообщили сами разработчики игры через официальный Twitter-аккаунт.



Там говориться, что «скоро» в бета-версии клиента игры появится обновленная версия карты. Разработчики предоставили только одно изображение, которое судя по всему, снимком стены слева от места появления террористов. На стене красуется плакат с живописными пейзажами и надписью «Historique Dust 2». Тем не менее, Valve пока не раскрывает, как именно измениться карат и что именно не понравилось в ней разработчикам и профессиональным игрокам.



Dust2 была исключена из списка карт в ротации соревновательного режима Counter-Strike: Global Offensive в начале 2017 года. Тогда разработчики заявили, что собираются переосмыслить Dust2 и вернуть ее через некоторое время в обновленном виде. Примечательно, что эта карта всегда была самой популярной среди игроков во всех версиях Counter-Strike.



Изначально она появилась в Counter-Strike 1.1 как реинкарнация карты Dust, которая не понравилась игрокам из-за странного расположения некоторых ключевых элементов. С тех пор Dust2 навсегда поселилась в списках соревновательных карт. Кроме того, фанаты часто создавали свои творения на основе этой карты.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

AriannaJ85
AriannaJ85 Добавил(а) :
15 ноября 2019 04:41 #
ПивоРыбкаТортик
О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://intimcontact.com?profile153273

О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://intimcontact.com?profile153273

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!