Новости игр: Resident Evil 7

Компания Capcom поделилась новым геймплейным роликом Resident Evil 7, в котором игру фактически превратили в шутер от первого лица за Криса Редфилда (Chris Redfield) — хорошо знакомого персонажа для фанатов серии, что следят за ней больше одной игры.



Вышел ролик, демонстрирующий геймплей Resident Evil 7: Not a Hero. Not a Hero — это бесплатное расширение Resident Evil 7, в котором фанатам дадут поиграть за хорошо знакомого персонажа (здесь нужно отметить, что все герои седьмой части до этого никогда не появлялись в серии).



Not a Hero выйдет одновременно с запуском золотого издания Resident Evil 7 — 12 декабря 2017 года. Разработчики обещают, что дополнение будет доступно всем владельцам оригинальной игры. В состав золотого издания войдут все ранее выпущенные дополнение для игры: Banned Footage Vol.1, Banned Footage Vol.2, End of Zoe, Not a Hero.



Релиз ужастика Resident Evil 7 состоялся в январе 2017 года на платформах PC, Xbox One, PS4. Как это принято в серии, первая часть новой трилогии увела серию в новый жанр — хорроров на выживание от первого лица. В игре вообще не были задействованы старые персонажи, один знакомый Крис Редфилд появлялся на вертолете в финале и забирал главного героя с собой.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!