Новости игр: Destiny 2

Пользователь Reddit опубликовал на сайте сообщение, в котором рассказал о своей проблеме: будучи немым, он не мог найти партнеров для прохождения кооперативных миссий в Destiny 2 из-за своей немоты. На игровых форумах он был проигнорирован из-за «отсутствия микрофона». Учитывая необходимость постоянной коммуникации между тиммейтами, подавляющая часть пользователей просто игнорировала Sons-of-N7.



В созданной теме он попросил о помощи, после чего сотни людей выразили желание взять его в рейд в составе своей тройки. Парень смог пройти еженедельную миссию Nightfall с первой же попытки.



Из-за своей немоты я долго не мог найти друзей в Destiny. Наконец, я решился написать о своей проблеме здесь и мне сразу же помогли. Спасибо!
Игрок, взявший Sons-of-N7 в команду, пригласил его в свой клан и предложил помочь в прохождении миссий из первой части Destiny, которые тот не выполнил из-за невозможности найти напарников.



Nightfall – усложненный вариант миссий в кооперативе для трех человек. Вчера в игре появился первый рейд, который будет еще труднее пройти, поскольку задание потребует от всей команды слаженного взаимодействия и понимания.



Релиз второй части состоялся 6 сентября. В первую неделю продаж шутер возглавил розничный чарт в Великобритании, однако рекордов оригинала не побил. Спустя несколько дней одновременное количество онлайна на PS4 и Xbox One составило 1,2 миллиона человек.









Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

GabriellaZ48
GabriellaZ48 Добавил(а) :
22 октября 2019 09:45 #
ПивоРыбкаТортик
█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀151763

█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀151763

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!