Новости игр: Escape from Tarkov (фото + видео)

Компания Battlestate Games сообщила о начале закрытого бета-тестирования нового реалистичного шутера Escape from Tarkov с местом действия в России. По этому поводу разработчики опубликовали и новый трейлер своего проекта, наполненный яростными перестрелками.



Доступ к бета-версии игры получат все обладатели наборов раннего доступа. Отмечается, что доступ к игре будет открываться волнами, постепенно, но уже в ближайшее время. Письма с приглашениями на бета-тест будут приходить на почту игроков, которые приобрели набор раннего доступа. Особенности текущей версии шутера Escape from Tarkov создатели показали в новом трейлере.



В бета-тестировании игра получит немало нового контента и обновлений. Игроки получат доступ к части самой большой игровой локации Побережье, кроме того, был переработан баланс уже вышедших карт. Вдобавок разработчики ввели в игру еще больше снаряжения, полезных предметов и медикаментов, а также существенно расширили игровой арсенал и возможности его модификации. Наконец, игра была существенно оптимизирована, что исключает множество ошибок и обеспечивает стабильную работу Escape from Tarkov.



Уже скоро разработчики обещают ввести в игру полноценную систему разнообразных квестов, которые можно будет выполнять в мире Escape from Tarkov. Также отмечается, что во время бета-тестирования шутера все игроки имеют право на публикацию любых материалов по игре. Полноценный релиз шутера Escape from Tarkov ожидается в 2018 году.









Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
31 июля 2017 14:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Кто играл?
Кто играл?
dshu
dshu Добавил(а) :
1 августа 2017 02:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
мари-хуанна
я на альфаче гонял. но 1.6к она не стоит
мари-хуанна
я на альфаче гонял. но 1.6к она не стоит

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!