Новости игр: Wolfenstein II The New Colossus (8 фото + видео)

Компания Bethesda во время своей конференции на E3 2017 анонсировала шутер Wolfenstein II: The New Colossus, а также представила дебютный трейлер длиной восемь минут. За разработку проекта по-прежнему отвечает студия MachineGames, а основной технологией выбран современный движок id Tech 6 от id Software.


Сюжет берет свое начало через некоторое время после финала первой части в 1961 году. Генерал Череп погиб от рук главного героя Би Джей Бласковица, но миром по-прежнему правят нацисты во главе с выжившей оберштурмбанфюрер СС Ирене Энгель, начальницей концентрационного лагеря Белица в Хорватии.


Местом действия игры станет маленький городок Розуэлл, а также затопленные улицы Нового Орлеана и Манхэттен, пораженный радиацией. Би Джей Бласковиц должен отыскать выживших лидеров сопротивления, устроить вторую Американскую революцию, перебить всех нацистов и вернуть стране свободу.


Разработчики подчеркнули, что на этот раз Би Джею досталось куда сильнее. После битвы с черепом он чудом выжил, но на момент событий The New Collosus он даже не успел толком оправиться от серьезных ранений. В игре появится несколько новых видов оружия. Так, «Лазеркрафтверк» распыляет нацистов на атомы, а «Дизелькрафтверк» выпускает реактивный снаряд в ближнем бою.


Разработчики не стали уточнять, что за костюм носит Би Джей, однако рассказали о топорике, который станет оружием ближнего боя на постоянной основе. Разработчики также намекнули на продвинутую систему ношения оружия в обеих руках и его улучшение по мере прохождения.


По сюжету Би Джей встретит старых знакомых — Кэролайн, Бомбата, Сета, Макса Хасс, Фергюса и Вайата. Выжила и невеста Бласковица Аня, которая ждет ребенка. Новые персонажи в лице лидеров сопротивления Хортон и Грейс пополнят список героев. Релиз Wolfenstein II: The New Colossus должен состояться 27 октября 2017 года на PC, Xbox One и PS4.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
16 июля 2017 10:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
посмотрим что там наворочают..... Всех с добрым утром...и ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА ....
посмотрим что там наворочают..... Всех с добрым утром...и ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА ....
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
16 июля 2017 13:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Первый был зашибись, потом что-то хрень попёрла, хоть и красочная, но не то.
Первый был зашибись, потом что-то хрень попёрла, хоть и красочная, но не то.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!