Отчет с закрытого премьерного показа в Prada3D

Наконец готов фотоотчет с закрытой вечеринки премьерного показа фильма «Скотт Пилигрим против всех» (экранизация серии культовых комиксов Брайана Ли О'Мэлли), на которую мы недавно разыгрывали билеты.

Знакомьтесь с победителями и их историями!

Автор: Ксенья
Жертва: Дмитрий


Женские хитрости или как отбить молодого человека с помощью WOW
Так бывает, что половинки разбрасывает по Свету - вот они и крутятся в броуновском движении своих городов на расстояниях тысяч километров друг от друга, а потом совершенно неожиданно встречаются где-нибудь в далёком далеке, куда забрасываются волей случая. Так произошло с нами. Сама я из Чебоксар (Чувашская Республика), Он - из Екатеринбурга, а встретились мы так вообще в Тверской области, на озере Селигер, где проходил небезызвестный Всероссийский Молодёжный Форум. Помню, что понравился Он мне сразу, причём с тем условием, что я вообще довольно скептично отношусь ко всем видам "курортных" или "выездных" романов, а тем более к любви с первого взгляда. Однако, лёгкий флирт, закаты на берегу озера, романтический настрой и его притяжение сыграли свою роль. Спустя 8 дней смены, мы разъехались по домам, каждый - в свою сторону, на расстоянии 1500 км друг от друга. По возвращении домой меня не отпускало чувство, что человека, с которым мы провели сумасшедшую неделю, отпускать из своей жизни я не собираюсь. Здесь мне на помощь пришёл вездесущий Контакт напару с Павлом Дуровым, где довольно быстро мне удалось обнаружить того самого молодого человека с Селигера.
Естественно, там же я нашла... и его девушку. Вариант "сдаться" при этом никак не уживался с моими чувствами, а морально-этические принципе в данном случае ушли далеко на 12-ы план в моём затуманенном любовью сознании. Вот я и завела очередное полезное знакомство в сети, основываясь на якобы общих интересах. И как бы совершенно случайно решила "подсадить" псевдо-подружку, тогда ещё девушку моего ненаглядного, на безобидную компьютерную игрушку "World of WarCraft". С молодым человеком пока мы так же продолжали общаться на стандартные отвлечённые темы, изредка вспоминая о летних безумствах. Время шло, псевдо-подружка и по совместительству главная конкурентка всё больше погружалась в таинственный мир компьютерных войн, а в сознании моего ненаглядного постепенно начала созревать мысль, что девушка, до 4 утра ведущая онлайновые распри с выдуманными персонажами, пока любимый в полной готовности ждёт ее в разогретой постели, не является его идеалом и предметом желания. Эта тема всё чаще стала всплывать в наших с Ним диалогах и в Его с Ней скандалах. Наше общение становилось чаще и откровеннее: в контакте, по аське и скайпу. Со временем я купила камеру - и наши с Ним "встречи" теперь носили ещё и визуальных характер. После Нового года у моего ненаглядного прахом пошло абсолютно всё и совсем скоро Он просто не выдержал и порвал все отношения с той девушкой, поскольку больше не мог выносить вида спины, ежедневно рубящей орков на мелкие кусочки до 4 утра. Естественно, Он тут же сообщил мне эту новость. Мои женские инстинкты активизировались и постепенно я начала завоёвывать его сердце. Естественно, онлайн-конференций нам не хватало и через месяц, собрав всю волю и страхи в кулак, я отправилась в северный Екатеринбург, дабы окончательно покорить сердце любимого. И вот сейчас нашим отношениям уже полгода, я в Екатеринбурге и очень хочу пойти с ним в кино.
P.S. не играйте в "World of WarCraft"




Автор: Ирина
Жертва: Макс


В тот день ничего не предвещало беды - я сидела на работе и звонила клиентам, параллельно болтая с друзьями в контакте, как вдруг кто-то ответил на мое предложение "поиграть в туристов".
Что ж, я была красива и свободна, отчего бы не встретиться вечером?
Полу-свидание, полу-раздолбайская прогулка закончилась очень романтично, но немного грустно - я узнала, что молодой человек, помимо опций "целовать руки" и "говорить комплименты" имеет еще одну особенность - "постоянная девушка".

Поскольку Макс (да, да, такое вот незамысловатое имя) мне понравился, пришлось строить планы по его ненавязчивому отвлечению от девушки.
Но хочу сразу очистить свою совесть - он сразу предупредил, что отношения давно уже безжизненны, и все происходит по инерции).
Поэтому процесс уведения был несложным и кратковременным - еще пара встреч, поход в кино, заманивание "на кальян", подсовывание книжек с подтекстом "вернуть".
Поездка на веселую тусовку, сделанную на основе компьютерной игры fallout стало финальным этапом. После нее мы не расставались).




Автор: Виктория
Жертва: Алексей

Расскажу как мой нынешний мужчина, отбил меня у предыдущего.
Познакомились мы с моим любимым Лешиком в кафе, познакомил нас мой одноклассник.
И как говориться понравился он мне с первого взгляда, весь вечер я на него косилась, уж очень глаза понравились.
На тот момент у меня был мальчик, звали его тоже Леша (так что я особо не путалась).
И вот стали мы переодически встречаться с новым Лешей, то погулять, то просто перезванивались, то до утра в аське общались..и вот уже любовь вовсю..и он мне говорит..мол предыдущему то Леше надо бы сказать, что у вас "прошла любовь, завяли помидоры", а я все ломалась и ломалась..
и вот лето...вечер..вайнера, мило так целуемся на скамеечке, над нами нависает грозная тень...оппа Леша No. 1..
Было сказано много слов...визгов, криков...нечаянное слово, и началась драка, драка длилась недолго, но продуктивно. Леша No. 2 меня все таки отбил, взвалил на плече и как трофей унес домой. Такая вот история.
Лешик я тебя очень люблю)))




Автор: Екатерина
Жертва: Миша


###




На 9 дней раньше общероссийской премьеры кинотеатр Prada3D (ТРЦ Фан Фан) представил гостям закрытой вечеринки фильм «Скотт Пилигрим против всех» - экранизацию серии культовых комиксов Брайана Ли О'Мэлли. Режиссер фильма Эдгар Райт, создатель легендарных Зомби по имени Шон (Shaun of the dead) и Типа крутые легавые (Hot Fuzz), в своем неповторимой манере интерпретировал историю 23-летнего Скотта Пилигрима, безработного басиста не слишком известной рок-группы, который встретил девушку своей мечты. Но любовь к красавице Рамоне связана с нешуточной опасностью: между Скоттом и девушкой стоят семь ее злобных "бывших", которых парню предстоит одолеть, узнав, попутно, что Рамона обладает очень необычными способностями.
Новый фильм – это сумасшедший микс жанров, актеров и настроений.

Участники закрытой премьеры еще до начала показа попали в странную атмосферу выдуманного мира комиксов.
Режиссер фильмов Spaced, Зомби по имени Шон Эдгар Райт любит говорить о своих фильмах: «это показывают чокнутые для чокнутых». Поэтому на вечеринке перед показом гостям представили романтически-загадочный перформанс с танцами-вокалом. Для гостей - специальная фотосессия от Geometria.ru с фановыми персонажами. Коктейль-пати «Смешай и выпей это немедленно!» с освежающим мохито от Bacardi. И как логическое завершение всего этого безумства – премьерный показ фильма «Скотт Пилигрим против всех».

Смотрите, как это было:




































































































Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

LEEON
LEEON Добавил(а) :
16 августа 2010 13:27 #
ПивоРыбкаТортик
А ТО ЗА ДЛИННОНОГИЕ ДЕВОЧКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ? ЯБ ОПЗНАКОМИЛСЯ
А ТО ЗА ДЛИННОНОГИЕ ДЕВОЧКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ? ЯБ ОПЗНАКОМИЛСЯ
Манки
Манки Добавил(а) :
16 августа 2010 13:35 #
ПивоРыбкаТортик
не переживай! у тебя все в переди))
не переживай! у тебя все в переди))

показать все комментарии (23)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!