Внимание! Итоги! Кому достались билеты на концерт «Грот»

Грот: Новый альбом «Дети-Маугли»


Омский рэп-дуэт «Грот» бросает вызов современности и, надо признать, делает это крайне убедительно- плотными рифмами, равномерным потоком четверостиший, за которым непроизвольно хочется следить неотрывно, чтобы не пропустить ни строчки. 19 мая в Доме Печати группа презентует последний альбом «Дети-Маугли», записанный на музыку девушки-продюсера из Омска Екатерины Бардыш. Фирменный речитатив и не отвлекающий, но интересный бит — характерные фигуры ее звучания, которые за восемь лет сформировали уникальный почерк. Виталий Евсеев и Дмитрий Геращенко по-прежнему виртуозно владеют словом, метко бьющим как в самоироничных воспоминаниях об омской юности, так и в патетических манифестах.





Медитировать, сопереживать или заряжаться энергией – на майском концерте «Грота» в Доме Печати будет можно все! Вызывать шквал эмоций, залезать глубоко в душу, открывать новые ощущения и придавать всему глубокий смысл — умение, которым талантливые омичи владеют в совершенстве. Приходите приобщаться 19 мая в «Дом Печати»!

Внимательно прочитай Имя этого человека. Именно он совсем скоро будет отрываться на концерте «Грота» в Доме Печати


Дорогой Денис Медведь! Мы не смогли сдержать порыв бесконечной щедрости и с широкого редакционного плеча отдаем тебе 2 билета на концерт! Теперь тебе завидуют все, даже мы! Свяжись с нами по номеру 8-909-002-78-81 - Там тебе ответит Дарья она и расскажет, как трудно нам будет оторвать от сердца твой приз

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Walter
Walter Добавил(а) :
17 мая 2017 16:10 #
ПивоРыбкаТортик
Кто это???????
Кто это???????
ArianaH61
ArianaH61 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:40 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://Ⓝ︀a︀k︀e︀ⓓ︀%2DⒼ︀ⓘ︀r︀l︀s︀%2e︀Ⓞ︀ⓝ︀ⓛ︀i︀Ⓝ︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀144963

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://Ⓝ︀a︀k︀e︀ⓓ︀%2DⒼ︀ⓘ︀r︀l︀s︀%2e︀Ⓞ︀ⓝ︀ⓛ︀i︀Ⓝ︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀144963

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!