Золотой красавчик и «Локомотив» на капоте: как ярославцы тюнингуют свои машины

«Обгонишь – заставлю жениться! Прописка есть, шуба есть, голова не болит», – машину с такой надписью можно запросто найти на ярославской парковке. Из салона иномарки выйдет темноволосая дама и скажет, что замуж пока не планирует, а просто хочет, чтобы заметили на дороге.

Все чаще ярославцы стали проявлять свою индивидуальность через автомобили: занижают машины или делают на капотах невообразимые рисунки и заклеивают их стикерами.



– Ярославцы – очень творческие люди, и, когда речь заходит о тюнинге авто, все подходят к этому делу очень серьезно, – рассказывает хозяин фирмы по тюнингу Arttuning Вячеслав Шепелев. – Каждый человек приходит к нам уже с набором определенных идей и мыслей по поводу оформления своего авто. В основном люди делают на авто то, что им больше всего интересно в жизни: у кого это спорт-туризм и отдых, а у кого-то цветы и животные. Идей оформления много, но для каждого красота выглядит по-своему, и каждый старается сделать свой авто индивидуальным.

«Локомотив» на капоте

Все чаще фирмы по тюнингу в Ярославле стали получать заказы от болельщиков «Локомотива».



Сейчас на каждой третьей машине по городу можно увидеть символику ярославского хоккейного клуба или шайбу на боковом стекле. Но кто-то хочет больше – истинные болельщики. Хозяева двух элитных иномарок – BMW и Mercedes – захотели заклеить машины полностью после трагедии 7 сентября, в которой погибли игроки «Локомотива». На боку у «Мерседеса» появился легендарный хоккеист Иван Ткаченко, а сзади – стихотворение, которое сочинил неизвестный автор после авиакатастрофы.





Cамый популярный немец Ярославля

Мало кто в Ярославле еще не обсудил эту прекрасную машину. BMW, обклеенный фиолетовой камуфляжной пленкой, смотрится эффектно. Кто-то посчитает эту работу вычурной, но нам она нравится!



– Чтобы обклеить эту машину, нам понадобилась неделя, – говорит хозяин тюнинг-центра «Автовинил 76» Вячеслав Щерба.

Настоящие фанатики

Ярославцы обклеивают машины матовой пленкой, делают разные узоры и играют с формами. Что только ни придумаешь, чтобы придать своему автомобилю оригинальности, когда устал от базовой краски с завода.



Девушки заказывают котиков и яркую красную хохлому.




Но не все дамы хотят цветочки и зверюшек. На большом черном джипе разместились герои фантастического фильма «Чужой против хищника». Жуть какая! Но смотрится стильно.



Обклеивают матовой пленкой не только машины, но мотоциклы. Хозяин этого двухколесного железного коня захотел покрыть свой транспорт серым камуфляжем.



Минимум затрат – максимум самовыражения

«Мути добро» или «Быстрее не могу – боюсь». Ярославские мужчины любят наклеить на машину что-то пожестче, а женщины хотят, чтобы другие автолюбители знали, что дам за рулем нужно беречь.









Машинка, не болей!



Ну и немного о честности.



Источник: 76.ru

Метки: Ярославль

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

alex0607
alex0607 Добавил(а) :
1 сентября 2017 13:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
из серии коту делать нехуй он яйца лижэт
из серии коту делать нехуй он яйца лижэт
Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
1 сентября 2017 14:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) alex0607 Сегодня, 13:31
из серии коту делать нехуй он яйца лижэт

Не могу с тобой не согласиться..!
Написал(а) alex0607 Сегодня, 13:31
из серии коту делать нехуй он яйца лижэт

Не могу с тобой не согласиться..!

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!