В Петербурге продали лимузин Ельцина



Лимузин Mercedes-Benz S-класса, принадлежавший, по словам продавца, первому президенту России Борису Ельцину, выставлен на продажу.

Согласно объявлению на сайте Auto.ru, синий автомобиль был выпущен в 1994 году, не требует ремонта. Пробег лимузина составляет 60 тысяч километров. Его стоимость — за 19,79 миллиона рублей.

«Эта машина использовалась в Кремлевском гараже в годы правления первого президента Российской Федерации Ельцина Бориса Николаевича. На этом автомобиле он лично (в качестве пассажира) выезжал на официальные и не официальные встречи», — утверждает продавец.

Он уточнил, что это «тот самый W140 от фирмы Trasco Bremen. До поступления этого лимузина Ельцин перебивался на оставшихся броневиках W116, W126 а также ЗиЛах, последние были построены в двух экземплярах той же Trasco Bremen».

По словам представителя автосалона, лимузин был продан коллекционеру за 19,7 миллиона рублей.

По данным пресс-службы сайта, машина действительно находилась в гараже особого назначения. Недавно был продан еще один автомобиль из ельцинского гаража — заводской W140 Pullman. Его купили за 33,8 миллиона рублей.

Источник: sibnet.ru

Метки: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
22 августа 2017 20:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
Вот накой х.й он нужен?
Вот накой х.й он нужен?
AbigailG72
AbigailG72 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:54 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀150430

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀150430

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!