Водородный BMW (7 фото)

Премьера великана X7, в существование которого поначалу никто не хотел верить, пройдет в два приема. Перед тем, как сорвать покрывало с товарного автомобиля, компания явит общественности шоу-кар. По некоторым данным, премьера состоится в сентябре под софитами Франкфуртского мотор-шоу.



Концепт вряд ли будет сильно отличаться от серийного SUV. Скорее всего, дизайнерам развяжут руки, дадут волю и они украсят автомобиль разной мишурой вроде дверей без ручек, центром управления космическими полетами в салоне с экранами-мониторами и прочей красотой. Главной же изюминкой шоу-кара станет водородная силовая установка.



К слову, глава отдела разработок BMW Клаус Фролих считает, что топливные элементы имеют смысл на машинах крупнее «пятерки». Что до X7 товарного образца, то он воздвигнут на шасси CLAR, которое светит всем «Биммерам» с продольной компоновкой силового агрегата, и по-видимому, станет едва ли не самой роскошной моделью баварской марки. Старт продаж ожидается начале 2019 года. Эй, «семерка», подвинься!







Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

GabriellaV31
GabriellaV31 Добавил(а) :
21 октября 2019 00:35 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀149709

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀149709

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!