Opel представил свой самый большой кроссовер (6 фото)

Публичный дебют новинки состоится в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте
Компания Opel представила свой новый кроссовер под названием Grandland X. Ожидается, что у европейских дилеров автомобиль появится уже в начале следующего года. Конкурировать на родном для себя рынке Grandland X намерен с японским Nissan Qashqai.


Фото: motor1.com

Кроссовер Grandland Х, построенный на платформе нового Peugeot 3008, получил внушительные габариты. Так, длина автомобиля составляет 4477 мм, ширина — 1844 мм, высота — 1636 мм. Колесная база новинки ровняется 2675 миллиметрам. Таким образом, Grandland Х вышел на целых 200 мм длиннее, чем Mokka X и на 100 мм длиннее конкурента Qashqai.

Фото: motor1.com


Внешне Grandland Х перенял некоторые черты дизайна от Crossland X. Дополнительно новичок получил полностью светодиодную оптику, хромированную решетку радиатора и спойлер на пятой двери.

Фото: motor1.com


Пятиместный салон Grandland Х обещает стать вполне комфортным: в интерьере присутствуют эргономичные передние кресла, подогрев рулевого колеса и беспроводное зарядное устройство для смартфонов.

Фото: motor1.com


Из систем помощи водителю оснащение Grandland Х будет включать в себя функцию автоматического экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль с возможностью обнаружения пешеходов, систему оповещения об усталости водителя, а также круговой видеообзор.

Фото: motor1.com


Линейка моторов, которые будут устанавливаться Grandland Х, пока не раскрывается. Не исключено, что под капот нового большого кроссовера будут устанавливать 1,5-литровый бензиновый двигатель и 2-литровый дизель. Предполагается, что все модификации Grandland Х будут предлагаться с передним приводом.

Фото: motor1.com



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

GenevieveJ10
GenevieveJ10 Добавил(а) :
21 октября 2019 00:39 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀143550

ツ︀ ︀➞︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀143550

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!