Ваш гороскоп на 2015 год

Овен

В 2015 году обратите внимание на период с февраля по август. В это время вероятны неожиданные выгодные предложения от иностранцев, откроются возможности для учебы за границей. Личная жизнь, как и работа, будет кипеть в этот период. Возможны яркие романы, в особенности, с состоятельными людьми, теми, кто пользуется авторитетом в обществе. Вторая половина года пройдет более спокойно.



Телец

2015 год станет для Тельцов переломным периодом, который освободит от прошлого и откроет дверь в будущее. Резким переменам подвергнется карьера, некоторые Тельцы даже решатся на освоение новой профессии. Ключевые события, которые подскажут, какое направление выбрать в профессии, скорее всего, произойдут в январе. Если в первой половине года внимание представителей этого знака будет приковано к вопросам семьи и дома, то последние 4 месяца вам захочется отойти от домашних забот и философских размышлений.

Близнецы

В 2015 году многие из Близнецов обретут новых друзей и знакомых. Эти знакомства сыграют большую роль, как в личной жизни представителей этого знака, так и в их профессиональной самореализации. Вторая половина года будет посвящена семье и дому. Многие Близнецы, несмотря на свой ветреный нрав, захотят оседлости во всех смыслах этого слова. Для этого звезды потребуют от вас особой честности с собой и серьезной внутренней работы в партнерских отношениях. Произойдет несколько болезненный, но необходимый процесс переосмысления.

Рак

В 2015 году наиболее актуальной будет тема взаимодействия работы и личной жизни. Некоторые Раки осознают, что их сегодняшние отношения мешают их профессиональному развитию и решат расстаться. Другие обретут свою вторую половинку на работе. Вторая половина года будет насыщенна интересными командировками и перспективными рабочими контактами. Многие Раки захотят попробовать себя в литературном творчестве или преподавании.

Лев

В 2015 году Львам не придется скучать. Время с апреля по август предоставит уникальный шанс публичным или творческим людям завоевать признание общества. На протяжении следующего года им не раз придется выбирать между своими идеалами и практической выгодой. Больше всего подобных ситуаций будет на работе. Некоторые Львы решатся сменить профессию или работу в поисках того места, где им не придется идти на компромисс с собственной совестью.

Дева

2015 году Девы пересмотрят свои взгляды на мир и отношения, станут более романтичными и чувственными. Первые месяцы года стоит быть начеку с новыми знакомствами, особенно, если человек буквально очаровывает своей загадочностью. Велика вероятность обмана или впадения в иллюзии. Многие решат серьезные вопросы, связанные с домом или жильем, например, купят квартиру. Порадуют и личные отношения, в это время возможно заключение брака или же вступление в счастливый долгосрочный союз.

Весы

В 2015 году многие Весы почувствуют необходимость изменить свое обычное поведение и стать более искренними. Захочется «почистить» привычный круг общения от лишних людей, оставив только тех, на кого вы действительно можете положиться. Многие близкие люди Весов, в особенности вторые половинки, откроются им с новой стороны в 2015 году. Не исключено, что неожиданности в личной жизни заставят представителей этого знака пересмотреть свое отношение к семье.

Скорпион

В 2015 году многие из Скорпионов решатся воплотить в жизнь давно вынашиваемые творческие задумки, оригинальные бизнес-проекты. Многие возьмут на себя роль лидера, как на работе, так и в своем дружеском окружении. Социальный статус Скорпионов изменится насколько сильно в 2015 году, что им станет неловко поддерживать контакты с некоторыми людьми. Для кого-то эта смена окружения, расставание со старыми друзьями может стать болезненным процессом.

Стрелец

Следующий год станет для Стрельцов своеобразной проверкой на выдержку и силу воли, зато пройдя ее, представители этого знака отроют для себя множество новых возможностей. Стрельцы столкнутся с необходимостью выбора между полезным и приятным, проверенным временем и радикально новым. Скорее всего, этот выбор будет затрагивать тему финансов, которой Стрельцы будут озабочены весь следующий год.

Козерог

2015 год для Козерогов будет наполнен мистикой и загадочностью. Многие Козероги захотят найти высший смысл своей жизни, выйдя за пределы своего обычного прагматизма. Представители этого знака откроют в себе альтруистические чувства, некоторые захотят заняться благотворительностью, заботой об обездоленных людях или животных. Не стоит жалеть о тех потерях, которые вы переживете в это время, так как они расчистят путь для обновления вашей жизни.

Водолей

В следующем году Водолеи окажутся в своей стихии: их ждет много общения и интеллектуальных открытий. Одной из главных тем 2015 года станут дружеские отношения. Некоторые люди исчезнут из жизни Водолеев, но со временем они осознают, что это к лучшему. Многие представители этого знака приобретут более серьезное отношение к жизни в целом, научатся меньше «витать в облаках».

Рыбы

Рыбам ждет насыщенный событиями год, особенно это касается карьеры и личной жизни. Наиболее важные перемены стоит планировать на первую половину года. В следующем году Рыб также будет волновать тема их самооценки, того, как их воспринимают друзья и другие значимые люди. Время с июля по сентябрь подходит для того, чтобы продумать и воплотить в жизнь новый имидж, изменить свою внешность.

Источник: junona.org NEWS.am

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
5 января 2015 22:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
чижик пыжик
чижик пыжик Добавил(а) :
6 января 2015 00:19 #
ПивоРыбкаТортик
бред, как и все гороскопы
бред, как и все гороскопы

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!