Mult

Здравствуйте, меня зовут Вшеляк Анна Эдуардовна. Я очень хочу поучаствовать и победить в конкурсе Мисс Екабу, потому что уже три года обещала это сделать своим друзьям с сайта..... Вот собственно и пришло время))))
Сейчас мне 20 лет. Я учусь в Уральском государственном горном университете заочно и работаю. Я увлекаюсь спортом и экстримом, люблю сноуборд и футбол. А еще я мастер спорта по художественной гимнастике, занималась я этим спортом 15 лет.
На екабу я почти три года, а зовут меня там Mult.)))

Mult

Mult

Mult

Mult

Mult


Доброго времени суток господа и барышни:) А сейчас я поведаю вам как отрывно и клево я провожу свой досуг в совободное от учебы и работы время. Что я только не вытворяю:), но по прежнему мои любимое увлечение - спорт. Летом я занимаюсь вейкбордом и футболом, а зимой катаюсь на сноуборде. Еще всей душой обожаю художественную гимнастику коей занимаюсь с 4 лет и до сих пор. В свободную минуту на работе люблю пожрать, поспать и порисовать. Особенно пожрать и поспать:); а ктож это не любит то?
Еще одна любовь всей жизни - это животные, коих в немалом количестве было спасено, выхожено и отдано в хорошие руки. Обожаю рыбалку, конечно странное увлечение для девушки, но там я отдыхаю душой и телом, ловлю большую рыбу, обдумываю многие вещи. На данном этапе жизни стремлюсь к независимости и свободе. Очень хочу личное авто, ну и конечно же победы в этом конкурсе.

Mult

Mult

Mult

Mult

Mult

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
10 сентября 2012 14:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Не, ну вторая фотка это однозначно для меня....
Хэх, придется плюсовать....
Не, ну вторая фотка это однозначно для меня....
Хэх, придется плюсовать....
cheremkin
cheremkin Добавил(а) :
10 сентября 2012 14:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект5Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКрасные труселя МишаниГрибникЕкабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004Крещенские купания
за вторую фотку отдам кусочеГ души а за подержать ещё один
за вторую фотку отдам кусочеГ души а за подержать ещё один

показать все комментарии (49)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!