Татьяна

Я Пастухова Татьяна Александровна, мне 20 лет, я никогда не сижу на месте, попробовала себя в различных направлениях, начиная со спорта, заканчивая игрой в квн, но почему то всегда обходила стороной конкурсы "мисс" дак вот , думаю настало моё время поучавствовать в этом конкурсе , для меня не настолько важно занять первое место, как открыть для себя что то новое, и увидеть себя совершенно с другой стороны, я уверенна в своих силах!!!







Сколько я себя помню , большую часть моей жизни занимал спорт!!! С самого детства я была очень подвижным и энергичным ребенком и родители решили отдать меня в спорт, а именно зимой я бегала на лыжах, а летом, осенью и весной занималась легкой атлеттикой, сейчас вспоминаю об этом с такой настольгией))) Считаю что если бы я не была так привязанна к спорту , то наверное не была сейчас на столько целеустремленной. Любой спорт закаливает дух и характер!!!! Я учавствовала в многих соревнованиях и занимала презовые места!!!! Но в один момент я решила, что спорт - это замечательно , но нужно двигаться дальше и реализовывать себя в других сферах, и заниматься спортом я уже стала не профессионально , а именно как хобби, что бы не потерять физическую форму. Сейчас для меня самое важное в жизни это моя семья, муж, родители!!!! Но даже сейчас когда у меня есть свободные минуты я возвращаюсь в детсмтво и занимаюсь своим любимым СПОРТОМ!!!!





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

cheremkin
cheremkin Добавил(а) :
10 сентября 2012 15:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект5Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКрасные труселя МишаниГрибникЕкабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004Крещенские купания
ай хороша
ай хороша
B_TAHKE
B_TAHKE Добавил(а) :
10 сентября 2012 16:30 #
ПивоРыбка
Самая красивая девочка!
Самая красивая девочка!

показать все комментарии (28)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!