Iriso4ka

Добрый день! Меня зовут Ирина, студент самого веселого и творческого факультета искусствоведения и культурологии УрФУ. Хотя мое имя и означает «мир и спокойствие», однако их мне и не хватает, так как занимаю активную жизненную позицию. Люблю шумные компании, веселые праздники (сама их и организую по роду профессии), стремлюсь к саморазвитию (к тому же стилист-визажист, увлекаюсь историей моды), не представляю жизни без танцев (считаю, что жизнь – это движение, но темп, музыку выбирает каждый человек) – главное раскрасить свою жизнь в яркие цвета!
Стать «Мисс Екабу-2012» - прекрасная возможность показать все на что способна и может даже раскрыть в себе новые таланты, увидеть с новой стороны!

Iriso4ka

Iriso4ka

Iriso4ka



Как же важно в наше время отлично выглядеть, особенно девушке. Хочется, чтобы тебя хорошо «встретили по одежке». Да и не только - макияж, прическа и т.д. – всё это важные элементы образа. С недавних пор обратила особое внимание на внешность, ведь возможно без особых знаний и усилий подчеркнуть свои достоинства, превратить недостатки в преимущество с помощью макияжа и причесок. Начала с себя, и увлеклась (конечно, в хорошем смысле слова), а после захотелось изменить мир, как говориться в известном высказывании…чтобы красивых женщин стало намного больше, и они озаряли своей улыбкой весь мир – тем самым спасли его;)
Визажировать (как-то само пришло в голову это слово) стало моим основным хобби, даже продвинулась на профессиональный уровень. И сейчас продолжаю создавать разные образы: женственные и нежные, дерзкие и роковые, воздушные и чарующие…но есть что-то общее - они всегда неповторимые! Вдохновляюсь другими увлечениями: что-то из путешествий, из других культур; иногда музыка вырисовывает некие образы, нередко сами люди вдохновляют своей харизмой. Также адреналин от экстремальных аттракционов, и спокойствие от шума прибоя приносят красочные эмоции, и оставляют неизгладимый след в памяти. Наша жизнь насыщенная и яркая штука, как ни крути)) она у нас одна, и стоит брать от неё всё!!!

P.S. на фото представлены как мои «первые шаги», так и то, что сейчас))
Iriso4ka

Iriso4ka

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

polozzz
polozzz Добавил(а) :
10 сентября 2012 15:37 #
ПивоРыбкаТортик
красавица
красавица
Trаtata
Trаtata Добавил(а) :
10 сентября 2012 21:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух Екабу2Почетный клуб ЕкабуСердце БулочкиКлубничкаСтихоплётЕкатеринбургХэлоуин 2011СталкерПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищЧемпионат по КрокодилуЗабанен админами за неподобающее поведениеЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Турнир по боулингуХранитель бумагиДжек-Фонарь
достойная претендентка
достойная претендентка

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!