Путешественник во времени передал человечеству послание от инопланетян

Человек, называющий себя Войнак Джокович, утверждает, что побывал в 4000 году и видел пришельцев. В очередном сенсационном видео на YouTube-канале Apex TV, путешественник во времени рассказывает о своих удивительных приключениях.



Если верить этой истории, то Войнак – бывший инженер родом из Литвы. Вместе с неким советским гением по имени Давид Миладзе они в 1980 году построили устройство, расщепляющее материю на атомы, а затем переводящее ее на информационный уровень. За основу была взята секретная разработка под названием «Око Туманности», которая являлась мощнейшим беспроводным передатчиком и носителем информации, объемом в 1000 Тбайт.



Модифицировав «Око», Миладзе отправил своего ассистента в 4000 год, где тот столкнулся с пришельцами.

Я чувствовал, как мое тело распадается на мельчайшие информационные частицы. Затем я потерял сознание и заснул. Я оказался лицом к лицу с пришельцами, но не мог понять их языка. Они сделали мне какую-то инъекцию, и я снова потерял сознание. Очнувшись, я обнаружил себя в большом ледяном бассейне. Мне дали одежду и стали задавать вопросы.



Войнак утверждает, что пришельцы на самом деле белого цвета с большими глазами, маленьким ртом и длинными пальцами без ногтей.

Дружескую беседу прервало появление какого-то пожилого пришельца со странным оборудованием. Он разогнал болтунов и сам принялся за исследование Войнака. С помощью своего устройства, он просканировал мозг путешественника, а затем задал ему ряд риторических вопросов. Почему сильные на Земле не помогают слабым? Почему существуют войны? Почему человек хочет владеть Вселенной?



Войнак попросил пришельца рассказать его историю, и тот поведал следующее:

Много лет назад мы жили на прекрасной планете. Но она была очень маленькая для нас, и потому мы решили найти другую и переехать туда. В качестве цели мы выбрали Землю. В 3100 году мы хотели устроить колонию из людей с супер-способностями, но были очень удивлены вашей отсталостью.

Пришельцы запустили проект по улучшению уровня жизни людей, но в течение последующих 50 лет случилось много войн между сторонами. И тогда пришельцы выселили людей с планеты, а сами принялись строить на ней рай, в котором живут и по сей день.



Старый пришелец приказал Войнаку отправляться обратно и рассказать людям о них.

Вернувшись, путешественник обнаружил, что его коллега исчез. Добравшись до дома, он увидел офицеров КГБ, поджидающих его у входа. Недолго думая, Войнак пустился в бега, бросив работу, семью и личную жизнь. И только теперь у него якобы появилась возможность донести свою историю до людей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
21 июля 2018 07:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) slav2275 Вчера, 21:46
Интересно что курил?

тоже хочу его раскумарку
Написал(а) slav2275 Вчера, 21:46
Интересно что курил?

тоже хочу его раскумарку
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
21 июля 2018 10:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Написал(а) ясурала Сегодня, 10:09
Написал(а) ЗОЛЬКА Сегодня, 2:50
И тогда пришельцы выселили людей с планеты

Выселили или уничтожили? И интересно куда,если выселили?

У них что-нить пита шаурмы тоже есть подико..

Думаешь съели?
Написал(а) ясурала Сегодня, 10:09
Написал(а) ЗОЛЬКА Сегодня, 2:50
И тогда пришельцы выселили людей с планеты
Выселили или уничтожили? И интересно куда,если выселили?

У них что-нить пита шаурмы тоже есть подико..

Думаешь съели?

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!