В Ярославле девушки оголили грудь, чтобы предсказать исход матча Египет — Россия. ВИДЕО

Две ярославские красотки — блондинка и брюнетка — снялись в коротком ролике с предсказанием итогов матча Египет — Россия на чемпионате мира по футболу.



Это вам не скучные аналитические передачи на спортивных каналах! Ярославские девушки знают, что на самом деле мечтают увидеть на футбольном поле мужчины. Знают — и показывают. Две ярославские красотки — блондинка и брюнетка — снялись в коротком ролике с предсказанием итогов сегодняшнего матча Египет — Россия на чемпионате мира по футболу. Провели короткий матч. Только без маек. Маечки на девушках были нарисованы краской.

— Мы решили провести альтернативный матч Россия — Египет в Ярославле. К сожалению, наш город не принимает чемпионат мира, и мы решили таким образом привлечь внимание любителей футбола и болельщиков других команд к Ярославлю. В нашем матче со счетом 2:1 победил Египет. Интересно сбудется ли наш прогноз. Но болеть мы будем за наших парней! — написала одна из актрис в ролике Лия Максимова.



— Во время съёмок барышни не замёрзли, а наоборот, им было жарковато, — рассказал один из участников проекта Сергей Ефименко. — Каждая девушка пробила друг другу по три пенальти. Получилось 2:1 в пользу Египта, и мы решили так и оставить. Потому что хотели добавить некой перчинки, создать мини-конфликт, чтобы показать,что не стоит недооценивать сборную Египта, которая в отличной форме. Тогда и болельщики нашей сборной будут более активно поддерживать своих футболистов.




Источник: 76.ru

Метки: Ярославль

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
20 июня 2018 14:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018

Sam1
Sam1 Добавил(а) :
20 июня 2018 18:46 #
ПивоРыбкаТортик
А где брюнетка? Или с сегодняшнего дня русоволосая-тоже брюнетка?
А где брюнетка? Или с сегодняшнего дня русоволосая-тоже брюнетка?

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!