Россиянин прошел Excel до конца

Россиянин полностью заполнил абсолютно все ячейки в электронной таблице Microsoft Excel без использования скриптов или хитростей. На это у него ушло целых два года.





Житель России под ником Отец Golem сообщил о своем достижении в социальной сети Twitter. Он написал, что потратил более двух лет на то, чтобы вручную заполнить все клетки полного листа в Excel. Всего россиянину пришлось внести данные в 17 179 869 184 (17 миллиардов) ячеек листа электронной таблицы. По его словам, теперь файл весит 200 Мб, и открывается около 10 минут.



Автор поста отметил, что он «сильно задолбался» в течение всего времени, пока работал с этим файлом. Сам он признался, что занялся этим только «из спортивного интереса», пытаясь сделать «самую большую табличку умножения в мире». В комментариях пользователи назвали автора «маньяком, извращенцем и даже дебилом». Тем не менее, кое-кто рассчитал, что если вручную заполнять каждую ячейку тратя на это всего 1 секунду, то на весь файл уйдет 540 лет, но никак не 2 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Alexey50na50
Alexey50na50 Добавил(а) :
19 июня 2018 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Canceritto
Читай лучше он всех наи...л
Canceritto
Читай лучше он всех наи...л
Мастер борода
Мастер борода Добавил(а) :
19 июня 2018 12:43 #
ПивоРыбка
Всем привет. Если в течении 2 лет ни отвлекаться от этой работы (ни на секунду) и заполняя по 45 клеток в секунду, то вполне реально.
Всем привет. Если в течении 2 лет ни отвлекаться от этой работы (ни на секунду) и заполняя по 45 клеток в секунду, то вполне реально.

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!