Рики Мена: настоящий герой, который помог 10000 детей (15 фото)

Как-то в 2014 году Рики Мена увидел сон. Ему приснилась давно умершая бабушка, которая крутила кинопроектор с фильмом о супергерое. Человек-паук посещал в больнице детей, веселил их, фотографировался и дарил подарки. А затем бабушка сказала, что это ее внук в костюме супергероя. Рик проснулся под большим впечатлением от сна. Он не имел на тот момент ни работы, ни жилья, ни особой цели в жизни. Но тот сон оказался пророческим.



34-летний Мена продал свою машину и купил за 1400 долларов свой первый костюм Человека-паука. Он с большим трудом, но все же договорился с администрациями больниц, чтобы ему позволили посещения маленьких пациентов. С тех пор он успел подружиться с 10000 детей, фотографироваться с ними, устраивать праздники, развлекать и т.д. Средства на проведение праздников и подарки Рик получает через основанную им некоммерческую организацию "Heart of a Hero" ("Сердце героя"). Не всегда удается увидеть выписку пациентов, иногда приходится провожать их и в другой путь, но Рик не сдается и продолжает делать жизнь детей легче и веселее!

















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

vlad_skrug
vlad_skrug Добавил(а) :
8 июня 2018 14:29 #
ПивоРыбкаТортик
Геройство провожать детей в последний путь! Это очень тяжело.
Геройство провожать детей в последний путь! Это очень тяжело.
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
8 июня 2018 14:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
мОлоЧиНа!
.мОжэТ бЫтЬ дОбрЫе дЕлА всЕтаКи вОйДуТ кОгдА ниБудЬ в модУ?
мОлоЧиНа!
.мОжэТ бЫтЬ дОбрЫе дЕлА всЕтаКи вОйДуТ кОгдА ниБудЬ в модУ?

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!