Новости игр: утечка точной даты выхода Fallout 76

В сеть попала размытая фотография рекламной продукции Fallout 76, которую начали получать розничные магазины. Снимок появился на форуме Reddit, но сразу был удален. На фото указана дата 07.31.18 — 31 июля 2018 года. Эта же дата несколько дней назад появилась на странице предварительного заказа игры на Amazon и тоже была удалена. Над датой указан слоган игры — «Rebuild the Wasteland», что можно перевести как «Отстроим/Восстановим Пустоши». Это подтверждает слухи о расширении строительных возможностей Fallout 4 в новой игре.



Не все пользователи сети поверили этой фотографии. Поводом для сомнений стала гигантская рисованная реклама на трех зданиях отеля Figueroa недалеко от места проведения выставки E3 2018. На одном из трех кадров уже появилась надпись «Our Future Begins» («Наше будущее начинается»). Однако, у Fallout 76 может быть два слогана. Кроме того, хотя реклама на зданиях отеля уже завершена, но вполне возможно, что надпись «Rebuild the Wasteland» появится там позже.



На фотографии с Reddit числа даты выхода написаны на шестеренках, похожих на двери Убежищ. Но с такими цифрами известно только Убежище 31, которое фигурировало в праздничном квесте мобильной игры Fallout Shelter в честь Хеллоуина.






Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Quant
Quant Добавил(а) :
7 июня 2018 21:49 #
ПивоРыбкаТортик
Хорошо что не 69
Хорошо что не 69
slav2275
slav2275 Добавил(а) :
7 июня 2018 22:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
А в первыи я так и не доиграл
А в первыи я так и не доиграл

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!