В сети пропесочили уральскую чиновницу, которая подарила детям песок

Депутат Наталья Воробьева из Первоуральска подарила детям своего избирательного округа песочницу. Казалось бы, ну и молодец. Однако в сети поступок Воробьевой вызвал неоднозначную реакцию — в первую очередь из-за шиншилловой шубы депутата от «Единой России», контрастно выделяющейся на фоне подарочного песка и грустных детей.



«В Первоуральске вновь стартовала акция депутатов “Единой России” по завозу песка в детские песочницы. Ее приурочили к Международному дню защиты детей, — пишет на своей странице в Facebook Воробьева. — За неделю в планах охватить более 120 песочниц в тех дворах, где есть установленные партийцами детские и спортивные площадки. Первыми новому песку смогли порадоваться жители домов на улице Емлина, 20 и проспекте Ильича, 20/33».

Впрочем, подписчики страницы депутата сразу отметили: радости на лицах маленьких жителей указанного дома крайне мало. Да и шуба Натальи Владимировны здесь, пожалуй, лишняя.



«Друзья» теперь пишут Воробьевой: «Шиншилла?», «Вчера +23 было, не замерзла в шубе?», «Судя по зеленой травке, шуба явно не по сезону»…

Сама депутат фотосессию никак не комментирует. Однако и резонансный пост удалять не спешит.



Отметим, что новость о дареном песке и шиншилловой шубе уже набирает обороты в федеральной повестке. И чем больше становится резонанс, тем чаще встречаются комментарии вроде «Депутаты тут ни при чем, деньги на песочницы уже заложены в бюджете».

В параллельных «Фейсбуку» социальных сетях комментарии набирают градус: «Что я тут забыл? Лучше бы Машку пошел за косички дергать…» (Twitter), «Депутат от “Единой России” устроила фотосессию “понтов” у песочницы, куда привезли песок…» («ВКонтакте»), «Что такое ПОКАЗУХА — из [ничего] сделать достижение своей деятельности» («ВКонтакте»).

Источник: bigpicture.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-11
Другие новости

Оставить комментарий

hoper
hoper Добавил(а) :
8 июня 2018 09:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектПокажитесь уже всеСледопытУчастник Майской прогулки2Хранитель бумагиPacman-буквоедДР Екабу: 9 летКоньяк за первую публикацию
Делаешь плохо, не делаешь плохо, в шубе жарко, без шубы стремно, куда бежать хз

Делаешь плохо, не делаешь плохо, в шубе жарко, без шубы стремно, куда бежать хз
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
8 июня 2018 09:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) hoper Сегодня, 9:57
Делаешь плохо, не делаешь плохо, в шубе жарко, без шубы стремно, куда бежать хз

дЕйсТвитЕльНо.....
Написал(а) hoper Сегодня, 9:57
Делаешь плохо, не делаешь плохо, в шубе жарко, без шубы стремно, куда бежать хз

дЕйсТвитЕльНо.....

показать все комментарии (38)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!