Парень решил отрезать себе член, чтобы стать бесполым гуманоидом

Юный визажист из Лос-Анджелеса решил кардинально трансформировать свое тело и превратиться в гуманоида. В стремлении быть не как все, Винни Охх решился даже на ампутацию гениталий. Парень уже потратил 60 тысяч долларов на различные пластические операции.



Знаменитый пластический хирург Доктор Симони из Беверли-Хиллз считает, что добровольное лишение себя гениталий может негативно сказаться на здоровье:

Половой орган используется для мочеиспускания, есть мышцы, которые удерживают уретру и предотвращают не только вытекание мочи, но и попадание бактерий. Но главное — что будет через 10 лет, когда он пожалеет о своем решении?



Удивительно, но подобное еще никогда не проводилось в мировой практике и медики опасаются за биохимические процессы в организме лишенного половой системы. В своем стремлении быть похожим на инопланетянина выходец из Орегона сделал себе уже три операции и более 100 процедур:

Я хочу изменить свои гениталии таким образом, чтобы там ничего не было. Просто дыра, с помощью которой я мог бы мочиться. Я хочу, чтобы они были удалены, потому что тогда жизнь будет легче.



По словам его сестры, в качестве компромисса хирурги предложили юноше сменить пол. Это поможет ему в стремлении стать бесполым и будет более безопасным для здоровья, однако Винни решил отказаться от таких полумер. Семья поддерживает юношу в его стремлениях, и жалеет лишь о том, что парень регулярно подвергается травле в соцсетях.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

--------
graytiger Добавил(а) :
2 июня 2018 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
пущай режет, таким размножаться нельзя
пущай режет, таким размножаться нельзя
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
2 июня 2018 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) graytiger Сегодня, 12:40
пущай режет, таким размножаться нельзя

сОлАснА
БольнОЙ УшлепОк
дА и СемЕйкА поД стАТЬ, ПоддЕржИваЮТ...
сО стЫдА сГоретЬ бЫ надО зА таКоЕ чаДо
Написал(а) graytiger Сегодня, 12:40
пущай режет, таким размножаться нельзя

сОлАснА
БольнОЙ УшлепОк
дА и СемЕйкА поД стАТЬ, ПоддЕржИваЮТ...
сО стЫдА сГоретЬ бЫ надО зА таКоЕ чаДо

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!