Новости игр: Assassin's Creed: Odyssey - анонс

Компания Ubisoft официально представила первый тизер-трейлер Assassin's Creed: Odyssey, новой части культовой серии о противостоянии ассассинов и тамплиеров.



Слухи и утечки, которые появлялись ранее, подтвердились с первым тизером Assassin's Creed: Odyssey. В коротком видеоролике Odyssey показывают сцену, напоминающую фрагмент фильма «300 спартанцев». В тизере один воин бьет другого ногой, отправляя его в смертельный полет с обрыва. Логотип игры «Assassin's Creed: Одиссея» и одежда двух солдат подтверждают теорию, что события будут происходить в Древней Греции.



События игры разворачиваются в Греции и связаны с сюжетом «Одиссеи», древнегреческой поэмы Гомера. Главный герой — Одиссей или латинское имя Улисс (Ulisse) прославленный воин, участвовавший в Троянской войне в XIII—XII веках до нашей эры. После падения Трои Одиссей путешествовал около 10 лет. В это время он побывал на острове, где из-за особого растения люди впадают в забвение, сразился с циклопом, встретился с богом ветров, пережил гнев Посейдона, попал под чары волшебницы и совершил еще много других подвигов. Одиссей был отважным воином, но при этом отличался умом и хитростью, которые и помогли ему пережить большинство напастей. Герой даже получил прозвище «хитроумный». Его приключения проходят на островах Итака и Керкира, в Спарте и даже в преисподней.



Никакой другой официальной информации о новой игре Assassin's Creed: Odyssey пока нет. Полный анонс состоится на главной игровой выставке года E3 2018. Пройдет она с 12 по 14 июня в Лос-Анджелесе, США. В тизере разработчики не уточнили, на чьей конференции покажут игру — Microsoft или Ubisoft.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

RoseH38
RoseH38 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:35 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀164796

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀164796
EvaQ12
EvaQ12 Добавил(а) :
14 ноября 2019 13:51 #
ПивоРыбкаТортик
Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀164796

Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀164796

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!