Пошли в суд, чтобы заставить сына уйти из дома (2 фото)

Решением верховного суда штата Нью-Йорк 30-летний Майкл Ротондо (Michael Rotondo) должен покинуть дом родителей, поскольку он не имеет права в нем находиться. Такого решения родители безработного парня, который отказывался платить за жилье, добивались несколько лет.



На крайние меры родители решились после того, как их сын не хотел устраиваться ни на одну работу, которую они для него искали. Кроме того родственники давали парню более 1000 долларов на поиск жилье, но он отказывался. Направив через адвоката несколько уведомлений о выселении, родители обратились в суд.



На суде Майкл сам защищал свои интересы и не общался с родителями. В течение 30 минут он пытался доказать, что ему положен шестимесячный срок для выселения, однако ему отказали. Парень заявил, что занимает лишь одну комнату в доме, самостоятельно готовит и стирает. Он также отметил, что занимается собственным бизнесом, а родители не предъявляли ему никаких претензий. Ротондо добавил, что не собирается срочно переезжать и подаст апелляцию, чтобы отложить переезд хотя бы на месяц.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
25 мая 2018 07:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
вОоОон! !!!!!
вОоОон! !!!!!
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
25 мая 2018 09:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
он уже на бомжа похож. готовился.
он уже на бомжа похож. готовился.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!